Перейти к контенту

={BF}=

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ={BF}=

  1. Хотелось бы увидеть такой мод, где будет видно есть ли в форуме и в темах новые сообщения... Т.е. примерно в таком формате:
  2. У нас в организацию заявились некие господа из мелкософта и стали они проверять: есть ли у нас лицензия на пользование их "Окнами". Потребовали некоторую сумму от которой начальство получило инфаркт, а админы начинают предвкушать переход на Linux... Вот такой вопрос и возникает: можно ли нелегально пользоваться движком форума без последствий (судебные иски, физическое устранение и прочее)
  3. вот здесь "cache\lang_cache\russian\lang_boards.php" надо найти $lang['total_word_string'] = "На форуме <b><#posts#></b> сообщений<br />Зарегистрировано <b><#reg#></b> пользователей<br />Приветствуем новичка по имени <b><a href=\\\\\\'<#link#>\\\\\\'><#mem#></a></b>"; // в количестве бэк слэшей не уверен и заменить на $lang['total_word_string'] = "На форуме <b><#posts#></b> сообщений<br />Зарегистрировано <b><#reg#></b> пользователей<br />Приветствуем новичка по имени <b><a href='<#link#>'><#mem#></a></b>"; У меня так заработало!
  4. Однако, не помогает! Я уже и так переименовал "Администратор" в "Admin". Ан нет! Пишет No administration session found
  5. В общем, так: - есть база данных форума 2.0.4, conf_global.php, форум 2.2.1 и все что надо для этого... - обновляю 2.0.4 до версии 2.1.2 (все проходить отлично) - пытаюсь зайти в АдминЦентр, а он пишет "Could not find a record matching that username, please check the spelling" и не пускает. - то же самое, если апгрейдиться до версии 2.1.1 - если ставить форум заново, то в АдминЦентр прекрасно запускает.
  6. У меня тоже такая трабла была(только я обновлял до версии 2.1.2). У меня ругалось ("такая таблица уже существует") на таблицы (перечисляю по порядку возникновения ошибок): - ibf_components, - ibf_topic_views, - ibf_components, - ibf_topic_ratings, - ibf_components, ... (и так далее, думаю алгоритм понятен.) Я всего лишь исправил файлик upgrade/upg_21003/mysql_updates.php В нем я перед каждым $SQL[] = "CREATE TABLE ibf_{TableName} ( ... "; вставил следующеее и обновление сработало! $SQL[] = "DROP TABLE IF EXISTS ibf_{TableName};";
  7. В общем, так: - есть база данных форума 2.0.4, conf_global.php, форум 2.2.1 и все что надо для этого... - обновляю 2.0.4 до версии 2.1.2 (все проходить отлично) - пытаюсь зайти в АдминЦентр, а он пишет "Could not find a record matching that username, please check the spelling" и не пускает. - то же самое, если апгрейдиться до версии 2.1.1 - если ставить форум заново, то в АдминЦентр прекрасно запускает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.