Перейти к контенту

vintyara

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 700 просмотров профиля

Достижения vintyara

  1. ну как бы есть желание конкурс провести на форуме - типа кто больше активных людей пригласит - тому приз Отслежитьвать планируется по реферальной ссылке. Если есть другие варианты - прошу поделится !
  2. Субж. Если да - то как. Если нет - то как ?
  3. Спасибо Был в одном шаге от правды Я пробовал так, как в шаблоне переменные написаны - {$data['id']} =(
  4. Вот так выводится имя форума - {$data['_queued_img']}<b><a href="{$this->ipsclass->base_url}showforum={$data['id']}">{$data['name']}</a></b> Входящая переменная кстати - $data Конструкция вида <if="ipb.input['id'] != 40 "> не срабатывает. Либо я все ещё ничего не понимаю.
  5. Sannis а можно более подбробно касательно моей проблемы ? Я вроде понимаю что Вы написали, и в то же время нет ) В моём случае переменная последнего ответившего не нужна. Шаблон, рисующий все форумы - ForumRow. Судя по всему в нём нужно вставить правку, чтобы при рисовании форума с ID 40 небыло последнего ответившего. Вот тут я и не знаю какую переменную подставлять в if, пробовал и <if="ipb.input['f'] !=40"> и <if="ipb.input['showforum'] !=40"> и ещё что-то, но безуспешно ):
  6. Ну или хотя бы скажите где можно посмотреть полных спискок этих "шаблонных" переменных!
  7. Другие пользователи не оставили комментарии для [Artx5].
  8. спасибо ! И, думаю последний вопрос Какую переменную нужно использовать в главном скине форума, чтобы на самой главной странице в графе "кто последний ответил" скрыть ник ?
  9. FatCat, спасибо за совет но я уже так начал править (: Подскажите, пожалуйста ещё 3 вещи! Где в шаблонах искать вывод -аватара -ника над аватаром (при клике на него ещё появляется вспылваюшее меню) -подписи 3 вещи которые никак найти немогу Остальное уже всё сделал.
  10. Дюди, подскажите ! вот такая конструкция - <if="ipb.input['showforum'] != 40"> ... </if> Не работает когда заходишь в форум с id 40 и потом в топик (в скине правлю skin_topic (просмотр темы) -> member_group, в браузере ссылка при этом index.php?showtopic=58&pid=3760&st=0entry3760), но такое же правило срабатывает когда я захожу просто в этот форум (ссылка , правил skin_forum (просмотр конкретного форума) -> forum_active_users) Т.е. в первом варианте я срабатывает конструкция вида <if="ipb.input['showtopic'] != 636"> ... Но мне нужно чтобы работала констукция с ipb.input['showforum'], т.к. мне нужно правила пременять касателно раздела (скрыть группу пользователя, кол-вл сообщений, логин, вобщем обеспечить полную анонимность всем топикам в определённом форуме). Подскажите что я не так делаю !
  11. Уфф.. Трудновато, нужно названия переменных знать (подбирать)... Но, в любом случае, спасибо!
  12. Интересует такой вопрос - допустим на форуме я хочу создать топик, и сделать так, чтобы форумчане отвечать могли в него, но информация о форумчанине в этом топике не показывалась (левая часть - логин, аватар и т.п.). Это нужно мне для "анонимности". Т.е. допустим тема топика будет "каверзная", и чтобы люди не стеснялись отвечать - они будут занть, что всё равно никто не узнает кто какой пост написал. Возможно ли ?
  13. Дык если поставить нуленый - то всё работает. Проблема случилась на этаме апгрейда с 1.3.1 до текущей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.