Перейти к контенту

victim2

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О victim2

  • День рождения 08.06.1987

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Иркутск

Недавние посетители профиля

2 542 просмотра профиля

Достижения victim2

  1. Может быть кто нибудь поможет реализовать...могу промотивировать денежкой...
  2. Народ скажите как такую вещь реализовать? Я даже думаю что наверное уже готовая штука такая есть... Подскажите.
  3. Ребята у кого есть такой конвертер? Я его видел только на http://forums.invisionpower.com/ Вот ссылка на тему http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=256352 Но она доступна только видимо клиентам Что можно придумать?
  4. Скажите пожалуйста по сабжу...
  5. Помогите пожалуйста. Отблагодарю чем смогу. Материально...
  6. А у меня вот такая фигня. Мне надо было конвертировать форум из phpbb2 в ipb. Я это сделал. Конвертировал удачно. Кратко о процессе. Я имел рабочий phpbb, в соседнюю директорию установил ipb 2.1.7 с помощью скрипта конвертировал все что надо. Все работает я счастлив. Но не до конца...надо обновиться до 2.3.4 а не получается. Хз в чем дело. Потому что 2.1.7 стоит абсолютно чистый, только перенесенные данные из phpbb2 и все... В чем может быть дело? Говорит что стоит уже последняя версия форума. Хотел схитрить и отключил в упгрейдере проверку версии...не проканало...сразу ошибку mysql при попытке обновления выдает. Подскажите!
  7. Сейчас буду просить пользователей пртестировать. Потом отпишу как работает.
  8. Вот вот...некоторые казусы имеют место быть... А что на счет настроек авторизации в админке? Там на выбор есть три варианта...но как то трогать из не зная что почему не хочется...или я не там ищу ответ? Конечно можно сделать еще проще - отменить напросто отображаемое имя, но тогда пользователи вообще потеряются... Пока что самый интересный вариант - авторизация по мылу...но это как уже крайний случай... Так что жду еще подсказок...я на вас надеюсь
  9. Конечно как вариант, но опять же попробуй всех извести об этом...половина же слепые, а терять из за этого контенгент не очень то и охота.
  10. Скажите мне пожалуйста как можно сделать так чтобы пользователь мог заходить в свой аккаунт как по логину так и по отображаемому имени, а то много народу жалуется что забывают логин, потому что на виду то всегда именно отображаемое имя. Заранее благодарен. Кстати версия 2.1.7
  11. victim2

    Интеграция Flashchat и IPB 2.x

    Никому не интересно что ли стало??? Ну помогите хотябы...
  12. victim2

    Интеграция Flashchat и IPB 2.x

    А кто нить встречался с таким - все отображается но буква "ш" как квабратик? Чтоб ему пусто стало, квадратику этому.
  13. Извиняюсь, если такие темы есть. А они точно есть, но поиск не помог найти что хотел. Вобщем хотелось бы спросить где взять новые версии этих модов. В частности хочется портал от бфарбера. Помнится версию 2.3.2 я где то русскую достал. Есть русская 2.3.3, особо важно чтобы инструкция-обновление была доступно написана. Ну и Архив файлов тоже если есть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  14. У меня такой вопрос. ВОт устанавливал мод, но стал ненужен решил удалять. Удалил файлы которые заливал, удалил нужные таблицы. Но Но остался кусок в html фрагментах. Так скажем созданный шаблон при установке мода. И как его выкурить оттуда? Все перепробовал. Помогите пожалуйста. И еще появился вопросик. Как удалить из раздела Системные настройки настройки мода? PS Я так понял это все хранится в БД. Скажите откуда что удалить надо...вообще нашел но хочу уточнить
  15. Ребят, еще раз повторюсь, дайте пожалуйста если у вас есть импорт вашего листа автоцензора...а то что то у меня как то криво работает. Половину заменяет а половину нет. Или расскажите в чем может быть проблема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.