Перейти к контенту

cahekc

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О cahekc

  • День рождения 29.11.1979

Личная информация

Недавние посетители профиля

1 290 просмотров профиля

Достижения cahekc

  1. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    dfc_darkman спасибо.. это некий рейтинг mp3 шек получается, по количеству поблагодаривших будет видно, что интересно публике форума (какой именно из исполнителей), соответственно в ту сторону и надо развиваться всплыла ошибка, что при мультицитировнии нескольких сообщений скрытый текст отображается в редакторе меж тэгами [hide] [/hide] эх, буду доковыривать.
  2. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    чтобы скрытый текст открывался только после нажатия кнопки СПАСИБО в данной теме. В общем за утро нашел решение сам Вроде бы работает как надо, в лофай версии пока не как надо но это поборю сам. Vic'er, не могли бы вы сказать насколько сильно нагрузит такая модификация ваш мод: вот эту строчку в вашем моде скрытого текста для 2.1.х в функции regex_hide_hidden if ((!$this->ipsclass->vars['hide_min'] && !$this->ipsclass->member['id']) || (!$this->ipsclass->member['g_is_supmod'] && !$this->ipsclass->member['is_mod'] && intval($this->ipsclass->member['posts'])<$this->ipsclass->vars['hide_min'])){ заменил на $topic = $this->ipsclass->DB->simple_exec_query( array ( 'select' => 'thanks', 'from' => 'topics', 'where' => "tid='" . $this->ipsclass->input['t'] . "'" ) ); $thank = unserialize( $topic['thanks'] ) ? unserialize( $topic['thanks'] ) : FALSE; $thank_ids=explode ( ',', $thank['id'] ); $is_thanked=FALSE; if( $thank != FALSE ) { if (in_array($this->ipsclass->member['id'],$thank_ids)) {$is_thanked=TRUE;} } if ($is_thanked==FALSE || !$this->ipsclass->member['id']) { в частности $topic = $this->ipsclass->DB->simple_exec_query( array ( 'select' => 'thanks', 'from' => 'topics', 'where' => "tid='" . $this->ipsclass->input['t'] . "'" ) ); наверное будет генерить много подключений к БД?
  3. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    Vic'er а чтобы сделать такое, например как говорит товарищь, сделать скрытый текст видимым для определенной группы, то где надо копать в вашем моде? достаточно ли в функции function regex_hide_hidden (файл /sources/handlers/han_parse_bbcode.php) поиграться с длинным if ? или где-то ещё надо копать в вашем моде? P.S. просто хочется ваш мод скрестить с модом Спасибо с иза. на первый взгляд мне кажется что это просто мод спасибо в таблице топиков создает в поле thank пишет id поблагодаривших пользователей, так вот я хочу в вашем моде поменять проверку с "зарегистрированный ли пользователь смотрит форум" на "совпадает ли id просматривающего форум с id поблагодаривших". Буду рад любым подсказкам.
  4. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    есть. не модифицировал шаблоны. или модифицировал, но не во всех скинах или обновил, но не перестроил шаблоны..
  5. cahekc

    Скин Plasma

    в css цвета поменять через админку
  6. cahekc

    [2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа

    да хоть в SQL toolbox (утилита SQL) кажись так по русски зовется я не запоминаю в админке форуме или в phpmyadmin
  7. cahekc

    Мод скрытых ссылок

    на инвизионайзе unreal hide hack на 2.1.3 работал без проблем... на 2.1.4 перешел тоже вроде работал, но я его сменил на скртытый текст от Vi`cer-а
  8. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    конешно проверял, безусловно работает. ссылку на форум который админю кинул в ПМ, чтоыб примером показать что это действительно работает. и всё у него работает. человек забыл разлогиниваться на форуме, проверяя скрытый текст
  9. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    тогда все должно работать, так как у всех работает.
  10. может кэш не обновил после правки ил ине сохранил изменения в шаблоне? и вообще в активном ли шаблоне менял?
  11. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    Milse посмотри как отпарсен данный пост в базе данных, через тот же phpmyadmin если в базе она храниться как [HIDE] тра-ля-ля[/HIDE] значит попросту тэг hide не был отпарсен с помощью мода. просто сделай попытку отредактировать это сообщение попадешь в редактор, затем ничего не меняя сохрани исправления и это сообщенеи должно правильно отпарситься и больше ты такого глюка не увидишь. Теперь у меня только одно предположение, что это сообщенеи с тэгом hide было добавлено ещё до того как ты поставил хак скрытого текста, потму он и не отпарсен.
  12. в шаблонах в smile_table строчка раз: <div id='smiliestable' style='width:102px;text-align:center'> и строчка два: <div class='rteiframe' style='overflow:auto;width:100px;'> в строчке раз надо к размеру строчки два прибавить 2 чтоыб выглядело соответствующе. у меня так все работает.
  13. может быть Vi`сук допишет мод скрытого текста, добавив сокрытие текста не только по количеству сообщений, но и по доступу к скрытому тексту определенных в теге групп.
  14. cahekc

    [2.1.x]Скрытый текст

    Milse странное что-то у тебя... сообщение даже не отпарсеное. наверное до этого был установлен Unreal Hide hack ? так надо в базе отпарсить его тэги в новый вид. птому как Unrela hide hack в базе хранить скрытый текст межуд ссылок [hide] [/hide] а у Vi`cer этот тэг парсится по другому... потому видимо у тебя и такой результат. Так что это не баг я свою базу конвертил, при переходе с Unreal Hide Hack на мод скрытого текста от Vi`cer-а, чтобы прежние сообщения, скрытые модом Unreal Hide Hack с модом Vi`cer-а корректно работали.
  15. vooodooo , всё работает на версии 2.1.4 русской всё необходимое чтобы сделать все по инструкции в версии 2.1.4 присутствует. а ресурс твой вообще не открывается
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.