Перейти к контенту

-Smoke-

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения -Smoke-

  1. -Smoke-

    Cali-Skin для 2.1.x

    Млин, наверняка этот скин буржуй какой-нить сделал, да я бы даже ему заплотил, чтоббы он сам переделал, тока вот по "инглишь" не говорю
  2. -Smoke-

    Cali-Skin для 2.1.x

    А мож найдуться люди, которым не лень сделать? Денежка за мной...
  3. Весь инет обыскал... но симпотичных и качественных русских скинов типа этого нигде НЕТ! Если знаете место где они есть - поделитесь, плиззз!
  4. Вот сайт www.gta4.ovl.ru Хочу поставить ещё и форум. Сможет кто-нить сделать скин для 2.1.3 в стиле главной странице сайта? Кому интересно пишите на мыло: ssmoke[@]gmail.com Сразу говорю, зарплата будет небольшая, так что мне нужен не корыстный человек, а по большей мере интузиаст и кому это просто интересно, может кто-себе портфолио наберает... Так же за скин могу повесить ссылку на морде или баннер! P.S. Скин должен быть в красно-черных тонах, примерно выполнен так ... Но можно и че-нить поинтереснее...
  5. xRay в папке /sources/ у меня нет файлов topics.php и forums.php, но такие файлы имеются в папке /sources/action_public Тока вот в них я нужного куска кода ненашел!
  6. vasyast огромное спасибо! А с этим кто-нить поможет?
  7. меняли... Поэтому прошу.. дайте пожалуйста оригенальный кусок кода! буду признателен!
  8. пожалуйста подскажи, раз настолько элементарно... и про коды скажи, буду очень признателен!
  9. У меня 2.1.3 и нифига... Везде банально пишется один и тотже ТИТЛ Можете кто-нить выложить сюда код общего шаблона (так помоему называется, ну это тот файл куда титл, мета прописываются, счетчики все туда вбивают обычно...)
  10. Подскажте пожалуйста, как сделать так, чтобы название темы прописывалось в "title"? На этом форуме такая вещь осуществлена!! Мне это нужно для оптимизации под поисковики! Было бы ещё круче, если бы и название раздела (ну тоесть - форума) тоже прописывалось в Титле! P.S. Может вообще есть какие-нить классные моды (ну или что-то подобное), которые хорошо оптимизируют форум!? Ну например, чтобы автоматически гинерировались "кейвордс" в зависимости от часто встречающихся слов на той или иной страничке! Поиском вроде пользовался, но че то ниче не попалось... Если уже обсуждались темы про оптимизацию IPB форума под поисковики - пожалуйста тыкнете носом!
  11. вот эту часть не понял... Эти две опции вообще в файле conf_global.php не нашел..
  12. Вы кажется неправильно поняли мою проблему...
  13. Мой форум открывается по адресу http://www.puzan.ru/forum/ Теперь я хочу, чтобы форум открывался так http://www.puzan.ru/ ну тоесть, нужно вытащить форум в корень сайта! Если бы кто-нить дал конкретные наставления - был бы очень признателен! Просто я не очень хорошо разбераюсь с базой данных.. пожалуйста опишите все попунктно: (начну план действий сам) 1) Нужно всё-всё-всё, что находится в директории /public_html/forum перекачать в директорию /public_html 2) ......
  14. Если такие существуют, поскажите где...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.