Перейти к контенту

Hugo

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 099 просмотров профиля

Достижения Hugo

  1. Hugo

    Смена домена.

    Я не могу туда попасть. Я вообще везде новый домен прописал но не могу даже зайти на форум, не точто в админку.
  2. Hugo

    Смена домена.

    Да Это там же?
  3. Hugo

    Смена домена.

    У меня ситуация такая: сменил домен, работает только главная страница и войти на форум нельзя. Я отредактировал config_global.php, т.е. прописал новый url - толку ноль. Что делать?
  4. Hugo

    Цветные статусы пользователей.

    Что-то я не видел там как сделать статус цветной, группу можно а статус нет.
  5. Я хочу сделать сатусы пользователей цветными (например тут я "форумчанин" - вот про это я толкую). Я видел это как товар в магазине IBShop, но у меня IBStore - существует ли это как отдельный хак или как товар для IBStore?
  6. Hugo

    [1.x.x]Рассказать другу v2.0

    У меня аналогично. В чем дело?
  7. Hugo

    Смена домена.

    Я туда заглядывал - просто хотел удостовериться.
  8. Тогда не знаю - извини.
  9. Ну статус напиши в редактировании пользователя, а иконку заливаешь в team_icons и в настройках групп пишешь название, например: mod.gif
  10. Hugo

    Смена домена.

    Подскажите, я так понимаю что после смены домена надо в файлах что-то прописывать. А что и где? Я так полагаю новый адрес?
  11. Hugo

    re. eurohoster.net

    В приват отправлю. Да, круглосуточная поддержка.
  12. Hugo

    IBStore - Магазин [v.1.2-1.3.x]

    Люди добрые!, я менял в двух местах несколько раз - толку ноль. Посмотрите что не так: m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.avatar,m.avatar_size,m.posts,m.aim_name, m.icq_number, m.signature, m.website,m.name_prefix,m.name_suffix,m.yahoo,m.title,m.hide_email,m.msnname, g.g_id, g.g_title, g.g_icon m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.avatar,m.avatar_size,m.posts,m.aim_name, m.icq_number, m.signature, m.website,m.name_prefix,m.name_suffix,m.yahoo,m.integ_msg,m.title,m.hide_email,m.msnname, m.warn_level, m.warn_lastwarn, m.points, g.g_id, g.g_title, g.g_icon, m.rep, g.g_dohtml, m.files, m.downloads $join_get_fields
  13. У меня не работает присоединение файлов к сообщению, рисунки могу а файлы нет. При присоединении возникает: невозможно отобразить страницу... Это связанно с файловым архивом? Подскажите как мне это исправить?
  14. Hugo

    re. eurohoster.net

    Полностью поддерживаю, у меня тоже он.
  15. Hugo

    IBStore - Магазин [v.1.2-1.3.x]

    Может стоит другую версию поставить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.