Перейти к контенту

dzembak

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения dzembak

  1. dzembak

    [2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1

    Странное дело. Я тоже поставил мод (IPB 2.1.3), проверил в админке включен ли режим GD. Вышел, пошел в "регистрацию"... а цифирки там старые остались... Ничего не понял...
  2. dzembak

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    за последние 3 недели заколебали хакерские атаки. Регулярно, каждый день, на разных форумах на базе IPB 2.1.3 появляются одни и те же сообщения рекламного характера.
  3. dzembak

    Pda-форум

    ну и где найти этот патч / мод ?
  4. dzembak

    "Downloads Script 1.0.0"

    Хитрый какой Думал напишешь и все ломанутся переводить? А чего сам не переведешь-то? У меня вопросы по этой системе технического плана: 1. Не могу загрузить файл размером более 7Мб, а может и чуть меньше. Самый близкий по размеру файл загруженный на сервер размером 5,3 Мб 2. Как поотключать комменты, рейтинги? 3. Как сделать чтобы доступ к данной катергории был у пользователей, например, создавших определенное кол-во постов и получивших специальное звание? То есть не позволять всем подряд региться и качать, потому что и информация может стать предметом спекуляции, и траффик на сервере лишний не нужен.
  5. В эту категорию фотографии не постятся. Они там появляются когда пользователь добавляет собственное фото в Личные данные / Галерея / Ваши альбомы.
  6. Не могу понять почему даже у меня не получается загружать видеофайлы. Форматы разрешены к загрузке, однако при попытке загрузить вижу сообщение об ошибке "Извините, Вам не разрешено размещать видеозаписи." Я не раз смотрел настройки в админке, может потому что она неруссифицирована взгляд не зацепился за нужную информацию, а может еще что-то не так. Подскажите, пожалуйста.
  7. Dim0nm, огромное спасибо и респект! Долго бы я сам копался Даже и мысли не былов языковой файл глянуть!
  8. Обнаружил ошибку в ссылке расположенной в блоке "Статистика форума". А именно ссылка "Приветствуем новичка, ИМЯ". При наведении курсора на ссылку видно следующее: http://www2.markirovka.com/IPB2.1.3_bug.gif Как понимаю грабли находятся в Statistics / who_name_link : <a href="{ipb.script_url}showuser=$id" target="_blank">$name</a>
  9. dzembak

    Invision Gallery 2.0.3 подходит для IPB 2.0?

    Проверено на практике - подходит
  10. 870 скачиваний

    В архиве два файла которые нужно закачать в папку cache/lang_cache/<#название вашей папки с русским языком#>/
    Бесплатный
  11. Мод: Руссификация галереи 2.0.3 (пользовательская часть) Категория: Локализаторы Совместимость: 2.1.x Описание: В архиве два файла которые нужно закачать в папку cache/lang_cache/<#название вашей папки с русским языком#>/ Подробнее... Скачать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.