Перейти к контенту

hohlushka

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 825 просмотров профиля

Достижения hohlushka

  1. hohlushka

    Хочу купить ipb

    Вы супер,большое вам спасибо,попробую сделать так в ближайшее время.Только еще обьясните,сначала надо заказать у вас,там будут данные и оплата,а потом уже через банк PayPal менять деньги на WMZ?Правильно я поняла?
  2. hohlushka

    Хочу купить ipb

    У разработчиков купить могу,но у них ведь на английском,а я хочу на русском. А о карточках,Визу/Мастер Кард,их имеют благосостоятельные люди,оно мне не по карману.У нас пользуются простыми електронными банковскими карточками,которые годятся для перевода только по Германии. Что делать то мне?Посоветуйте.Или может у разработчиков есть все таки на всех языках пакет движка?
  3. Здравствуйте. Извените что спрашиваю,способы оплаты смотрела,как заполнять это все понятно. Но что же делать тем кто за границей? Через Вестерн Юнион не выгодно,переплачиваешь немалые деньги,Вебмани нету у нас. Я живу в Германии.И вот спрашиваю,как это сделать,как купить лицензионный скрипт форума. А ведь если бы у вас система PayPal была,то это было бы супер,но к сожелению этой системы оплаты у вас нет. Ответа буду ждать конкретного.С уважением Оксана.
  4. hohlushka

    Расширенный и нормальный режимы

    Я установила форум.Проблема в редакторе,его не видно совсем и я не могу создать тему.В чем причина,все сделала как надо.В админке искала,там этого нету.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  5. hohlushka

    ссылка url

    при создании темы и внесении ссылки url,ничего не происходит нажимаю ВСТАВИТЬ HTTP,вставила,появляется как ету ссылку именовать,именую,нажимаю ок а ссылки нет,пусто что делать?
  6. hohlushka

    пропал сайт

    а теперь вот ето 502 Bad Gateway nginx/0.3.2 ето я хотела переинсталировать и вот мне ответ
  7. hohlushka

    пропал сайт

    я в етом не понимаю,можно поподробнее три буковки есть,а вот файлики какие смотреть,незнаю
  8. hohlushka

    пропал сайт

    Вчера было все прекрасно и недавно я заходила на форум,чтобы создать новые темы перезагружаю страницу,а форума нет,выдает 404При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL. но ето же ни в какие рамки,было же все в порядке помогите пожалуйста,буду вам очень благодарна
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.