Перейти к контенту

#1313

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

7 321 просмотр профиля

Достижения #1313

  1. #1313

    Миграция на MySQL 5

    а какая версия IPB гарантированно решит мою проблему? я сейчас быстренько пошуршал по what's new, но не нашёл что-то нигде гордой фразы "мускул пять поддерживается!"
  2. #1313

    Миграция на MySQL 5

    хостер отапгрейдил мускул, теперь там стоит новомодная пятёрка. в результате вся борда упала, потому что использует в запросах нестрогий синтаксис, а именно забывает скобки при выборке по нескольким таблицам. то есть вместо SELECT <поля> from [b]([/b]forum_forums f, forum_categories[b])[/b] c LEFT JOIN forum_moderators m ON (f.id=m.forum_id) WHERE <условия> спрашивает SELECT <поля> from forum_forums f, forum_categories c LEFT JOIN forum_moderators m ON (f.id=m.forum_id) WHERE <условия> и генерирует mySQL error: Unknown column 'f.id' in 'on clause' mySQL error code: 1054 править ручками все килобайты кода нереально. есть ли какое-нибудь решение, патч, хак? или только переходить на 2.x?
  3. #1313

    Ищу хак "быстрый ответ" для версии 1.3 pdr2

    это тот, который уже поставлен в Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team. который прям отсюда и скачивался как бы мне его уничтожить, что ли.. вот почему-то здесь нормальный "быстрый ответ", а в моей версии - хреновый =/
  4. #1313

    Ищу хак "быстрый ответ" для версии 1.3 pdr2

    вопрос такой возник - зачем в быстром ответе такая прорва ненужных кнопочек (типа бегущей строки, вставки аудио или флэша, подсветки и тени у текста...) и как бы это удалить нахрен? в идеале - приведение формы быстрого ответа к виду формы простого ответа
  5. #1313

    Ищу хак "быстрый ответ" для версии 1.3 pdr2

    [ вырезано. затупил ] =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.