Перейти к контенту

Snup

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Snup

  1. CRS, ничего глупее не мог сказать? naka, спасибо, пойду пробовать. Извиняюсь за создание темы.
  2. Мне нужен такой же чат, как на сайте, который я указал в своём первом сообщении. Что, разве никто не знает, как это сделать на IPB 1.3?
  3. Спасибо, JAX! Получилось. Извини, что достал своими вопросами. Спасибо, Dekker! Очень интересная информация.
  4. Да я его учу...правда ПОКА не php, а CSS...Недавно только закончил с HTML. P.S. Неужели Вам так сложно написать, что делать? Обязательно так мучать людей? Ведь, насколько я понял, этот форум для того и существует, чтобы помогать новичкам решать проблемы с IPB...
  5. 1. Я вроде так и написал . 2. Блин, выше написано так много примеров...Какой из них правильный? Не мог бы ты просто сказать что и после чего нужно писать? P.S. Я уже раз сто говорил, что в этих кодах я не разбираюсь... :)
  6. В общем, себя я убирать не хочу, так как мне это совершенно не нужно (мне и так не плохо ). Это нужно другому админу. Вот ссылка: http://www.i-gamepro.ru/forums/index.php?act=Members Там написано его кол-во сообщений (.:Razor:.). Нужно, чтобы в этом списке кол-во сообщений было "Очень много!". P.S. Я, конечно, подумаю, но...вряд ли что-нибудь надумаю.
  7. Жаль, надеюсь, что кто-нибудь ещё поможет, а то ещё чё-нить там испорчу.
  8. В профиле получилось, спасибо, а как сделать, чтобы в списке участников (но не в он-лайн списке) было "немеренно" я так и не понял...
  9. Извините, конечно, но можно по-точнее: Как это сделать (чтобы в списке участников и в профиле этого админа кол-во сообщений было "немеренно "? А то я практически ничего не понимаю там.
  10. Спасибо, получилось. А можно ли как-нить сделать, чтобы в списке участников у него тоже было кол-во сообщений "немерянно"?
  11. ОК. Попытался найти это: $member['member_posts'] Находит вот эту строчку: $member['member_posts'] = $ibforums->lang['m_posts'].' '.$std->do_number_format($member['posts']); Больше ничего...И как здесь можно прописать вот это: if ($member['id'] == 1) { $member['member_posts'] = "немеряно"; } P.S. Это точно заменит кол-во сообщений гл.админа на "немеряно"?
  12. Вы всего столько тут понаписали (правильно, не правильно). Так как же всё-таки делать-то?
  13. Не подскажешь, в какой теме он это писал?
  14. Недавно на одном форуме (не IPB) увидел, что у админа вместо кол-ва сообщений написано "несчитано". Возможно ли это сделать на IPB и как?
  15. Snup

    Цветные ники (проблема на 1.3)

    Всё, разобрался! Оказывается нужно было java script писать слитно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.