Перейти к контенту

saman

Пользователи
  • Число публикаций

    440
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

saman последний раз побеждал 2 Февраля 2013

saman - автор самых популярных публикаций!

О saman

  • День рождения 12.02.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Самара, Россия

Недавние посетители профиля

5 015 просмотров профиля

Достижения saman

  1. что произошло?
    1. Scamp

      Scamp

      И до IBR дошла 3ка:) причём 3.1
  2. Sannis, мне для других целей этим скриптом буду пользоваться редко, грубо говоря раз в месяц. Запущу, полученную страницу сохраню в HTML. Впринципе же с помощью Ajax можно сделать чтобы не все сразу скрипт запрашивал/выводил, а постепенно, с некоторой задержкой.
  3. Необходим скрипт, который обращался к БД форума и выводил бы на одной странице все разделы, форумы и темы. Требуется сохранить структуру и порядок форума, тоесть под каждым разделом выводятся соответствующие ему форумы, под каждым форумом выводятся соответствующие темы в том порядке, как это выглядит на форуме. Если возможно, то нужно сделать сортировку тем по дате создания, старые темы в начале списка, новые в конце. Выводить описания не нужно. Каждый раздел, форум, тему нужно заключать в <div></div>. Для разделов, форумов и тем должен быть свой блок <div></div>, чтобы иметь возможность прописать разные классы. Тоесть например для разделов это <div class="razdel"></div>, для форумов <div class="forum"></div>... Вообщем в конечном виде должна получиться карта форума. Кто в какую сумму оценивает данную работу?
  4. Подниму старую темку. Тоже столкнулся с такой ситуацией, что у всех пользователей стал отображаться одинаковый IP. Произошло это после переезда на собственный сервер. При работе связки nginx+apache, HTTP запросы сначала обрабатываются с помощью nginx, а потом передаются apache. В этом случае HTTP запрос происходит с IP адреса, на котором расположен nginx, а не с IP, с которого на самом деле пришёл запрос. Для решения проблемы необходимо установить дополнительный модуль mod_rpaf. Поставил, перезагрузил сервер и все стало ок.
  5. Подниму старую темку. Тоже столкнулся с такой ситуацией, что у всех пользователей стал отображаться одинаковый IP. Произошло это после переезда на собственный сервер. При работе связки nginx+apache, HTTP запросы сначала обрабатываются с помощью nginx, а потом передаются apache. В этом случае HTTP запрос происходит с IP адреса, на котором расположен nginx, а не с IP, с которого на самом деле пришёл запрос. Для решения проблемы необходимо установить дополнительный модуль mod_rpaf. Поставил, перезагрузил сервер и все стало ок.
  6. saman

    200 рублей спасут Отца Демократии?

    тебя услышали в версии 3.1 вынесут этот параметр в настройки, так bfarber написал:
  7. saman

    Sypex Dumper

    Sypex Dumper 2.0.2
  8. Форум IPB 3.0.3 Столкнулся с такой проблемой, что в одном сообщении не может быть больше 51 ссылки. Если ссылка 52, то она просто отображается как [url=http://....../]Текст[/url] В настройках нигде не нашел, как увеличить число ссылок. Может кто знает где это число можно увеличить?
  9. Вот блин, а я чет только сейчас узрел про комментарии :) Большое спасибо!
  10. OverHerz, домушник я...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.