Перейти к контенту

MANIX

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MANIX

  • День рождения 14.02.1983

Личная информация

  • ICQ
    1999403

Дополнительные

  • Город
    Chelyabinsk
  • Интересы
    Компьютерный дизайн

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения MANIX

  1. Я хочу купить лицензию для своего сайта http://site.ru но сам форум хочу вынести на поддомен http://forum.site.ru мне лицензию для site.ru заказывать или для forum.site.ru и что делать если я захочу forum.site.ru на talk.site.ru или club.site.ru т.е. сменить поддомен.
  2. http://groups.rambler.ru мне нравится как сделана главная страница.. Можно ли реализовать такую же штуку на 1.3.1?
  3. MANIX

    2.0.3 -> 1.3.1 Конвентирование

    Можно ли перенести вю базу с новой 2 версии в версию 1.3.1 ? [1113815486:1113933205]Неужели нету?
  4. MANIX

    v2.0.0 PF 2 -> 2.0.3

    Подскажите как это всетакии сделать? Мне нужно чтобы сохранилось как можно больше всего... Стиль как я понимаю мне уже заного прийжется делать но всеже нужно хотябы посты и пользователей сохранить.
  5. Список блогов собщества -> Блоги не найдены И все ни создать ни написать как сделать? Я что-то и админке ничерта не нашел. помошите
  6. И так я ставил 2.0.2 и у меян возникла проблема с русским языком. Я его импортировал и вся кодировка в utm8 Хостир говрит что вносится в базу в кодировке 1251, сам файл тоже 1251 но почемуто утм8 кодировка. Далее я плюнул и решил поставить vBulletin там аналогичная проблема. В чем может это быть?
  7. MANIX

    v2.0.0 PF 2 -> 2.0.3

    1. http://forum.74mobile.ru/ Решил проект реанимировать. Значит я его как виждно правил шаблоны менял и скин свой Мне нужно сейчас обновить до 2.0.3 2. Есть ли у Инвизиона как-неть движок для публикации новостей? что-неть аля Ибпортал если етсь такой.
  8. MANIX

    Blog на 2.0.1 | настройки в админ панели.

    Christoph Schneider, спаисбо уже понял Не подскажешь как обновить форум 2.0.1 до 2.0.2 причем моя 2.0.1 ТРИАЛ версия а новая 2.0.2 она уже нормальная Мне важно не потерять посты и пользователей
  9. что-то я не понял как обновить форум. У меня походу форум стоял пару месяце и он был триал, если у меня 2.0.2 нормальная версия. Как мне обновить. главное чтобы сохранились посты все остальное (шаблоны, скины) не выжно.
  10. Проинсталил /blog_setup/ Модуль блога установился но настроек не появилось, только конфигурации а вот чтобы права поставить на блоги и т.д. их нету.
  11. MANIX

    Invimanix skin

    Salavat, сейчас под 2.0.2 версию буду делать как сделаю Обязательно выложу!
  12. Скажите есть ли уже такая фишка? Может кто-неть делал? Мне нужно Инвизион (наверно 1.3.1 т.е. 2 платная) с Сокетмаилом ссоеденить Socketmail PRO 2.2.1 (русский) Может кто готов взяться?
  13. Де не ужели нету такого хака? странно помоему эта такая вещь... Ну ок. если не будет хака то тогда сами сделаем... Хотя проще взять уже сделанный и без глюков
  14. http://chelland.ru и есть http://forum.74mail.ru Нужно всю базу(http://chelland.ru): сообщения темы разделы пользователей перенести на форум http://forum.74mail.ru (v.1.3) есть ли Хак?
  15. MANIX

    Доска объявлений для ibf 2.0 :)

    Z Если не сложно покажи пример где это реализованно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.