Перейти к контенту

Sn][per

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Sn][per

  1. где в базе хранится кто голосовал за конкретный пункт?
  2. Sn][per

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    всё вроде и работает, но всё не могу понять, как же удалить записи со страницы История репутации участника? ещё бы боло реально ели бы репу администраторов не трогали вообще (опционально)
  3. Sn][per

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    в настройках написано "Супермодераторы могут отменять изменения репутации? Администраторы могут всегда" это гдет акое найти то можно? что-то не убрать мне некоторый бред написанный там некоторыми
  4. Sn][per

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    поставил. есть ссылки с + и - а ссылки эти открывают новое окно, но там линк на главную, а не на изменение репы...что такое?
  5. Sn][per

    Ranks (Army USSR)

    как называется мод где к конкретному званию своя картинка?
  6. Sn][per

    White-blue2.1

    а как на всю страницу растянуть?
  7. Sn][per

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    блин, дайте скрин этого а то в 2.1.4 всё сделал, загружать фото наград могу, а не отображаются они
  8. Sn][per

    [2.1.x]Topic Post Hint v1.2

    рад бы... но он в локальной сети.... вообщем в этом отрывающемся окошке таже страница тока с кривыми шрифтами, а не последнее сообщение... где хоть косяк может быть? где ссылается на последнее сообщение?
  9. Sn][per

    [2.1.x]Topic Post Hint v1.2

    в 2.1.4 нет в All Global HTML > global_board_header var ipb_myass_chars_lang = "{ipb.lang['myass_chars']}"; после которой надо написать var lang_checking="<i>{ipb.lang['lang_checking']}<\/i>"; что впихнуть вначало, где все эти var? так всё поставил, а мне в окошке вы водит не последний ответ, а вообще всю страницу форума =) ещё и с кривыми шрифтами и скомканную
  10. Sn][per

    ipb 2.1.4

    есть у кого перевод для 2.1.4 админки? в инете есть один, но там перевода на треть наверно
  11. Sn][per

    А как устанавливать IBGallery ????

    добавилв skin_global.php · <a href="{$this->ipsclass->base_url}act=module&module=gallery">Фото Галерея</a> но постоянно исчезает эта ссылка... где она ещё задаётся? (2.1.4)
  12. Sn][per

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    киньте скрин как это выглядит
  13. вер 2.1.4 Статистика форума Сообщений на форуме: Зарегистрированных пользователей: Приветствуем новичка, ХХХ Рекорд посещаемости форума: линк на пользователе ХХХ http://сайт/'http://сайт/forum/index.p...r=22\' двойной.. вообщем трабл... где можно найти этот параметр ссылки?
  14. Sn][per

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    а линк дайте поглядеть на тот сайт, где установлено это... а то поставил всё а добавить награду с форума не могу =))) как это хоть выглядит то... и куда тыкать
  15. Sn][per

    А как устанавливать IBGallery ????

    добавил вообщем в skin_global.php · <a href="{$this->ipsclass->base_url}act=module&module=gallery">Фото Галерея</a> и всё =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.