Перейти к контенту

realbc

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения realbc

  1. ой, а я чот и не заметил сразу.. спасибо огромное.
  2. Народ, подскажите, как можно удалить всех пользователей, количество сообщений у которых <=1? Удалять каждого вручную нехватит сил и времени. Спасибо.
  3. Переделал один скин полностью-наглухо, так что наверно от оригинала ничего не осталось, кроме копирайтов. Скин IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana. Fisana, как убрать твои копирайты?
  4. я до 80% сузил... а есть ли скины какие нибудь, шириной в 80%, чтоб можно было под себя переделать не испытывая проблем с "границами"? может что посоветуете.
  5. снова проблемы с шириной: частенько некоторые поля вылезаю за пределы форума, например поля с сообщениями. Еще наблюдался глюк с полями где имя пользователя, аватар, etc. ее размер увеличивается раза так в 2, так что все картинки увеличиваются/растягиваются...
  6. Столкнулся с проблемой: при создании топика, начинающегося на заглавную русскую "К", она исчезает в неизвестном направлении. версия 2.1.3 буква К вернулась на место, но наблюдается следующий глюк: при создании новой темы, название которой начинаеца на "К", сразу после ее добавления буквы "К" нету. После обновления страницы (refresh) "К" возвращается на место. Вот так.
  7. подправил эти параметры из админ панели, все поперло. Дело еще в том, что там вроде как 2 класса select, причем я редактировал первый - ничего, в админ панели редактировал второй, появились изменения. Уменьшение шрифта не очень помогло, 9 - уже плохо видно, остановился на 10 - самый минимум, так же поменял font-family на Arial, Helvetica, sans-serif - шрифт по умолчанию слишком широкий. Плюс в конце отредактировал lang_ucp.php: уменьшил в нем строчки с часовыми поясами (кому нужны всякие там Найроби и прочие Сантьяго), в итоге проблема решена. Проблему эту полностью можно решить редактированием часовых поясов, сводя их размер к минимуму. Спасибо всем кто откликнулся.
  8. проделал все вышеописанное, но никаких результатов не получил (вообще). Делал так: поменял указанный пункт в файлах css_1.css и css_2.css, затем воспользовался "Перестройкой кэш файлов", в итоге 0 изменений. И изменение пункта font-size ни к чему не приводит: ставил размер от 5 до 12 пикселей - ничего. Все как и раньше. Мож я не так чего делаю?
  9. Занялся созданием собственного скина к ипб, и столкнулся со следующей проблемой: я изменил ширину форума (с 98% на 80 %) и обнаружил, что на странице регистрации (там где логин/пароль/мыло/етц вводятся) несколько таблиц уходят за пределы форума (даже за пределы экрана). Ширину менял в css_1.css и css_2.css в разделе #ipbwrapper. Вот так эта проблема выглядит в Опере (в осле она тож присутствует, но немного по другому выглядит) realbc.nm.ru/123.jpg
  10. Занялся созданием собственного скина к ипб, и столкнулся со следующей проблемой: я изменил ширину форума (с 98% на 80 %) и обнаружил, что на странице регистрации (там где логин/пароль/мыло/етц вводятся) несколько таблиц уходят за пределы форума (даже за пределы экрана). Ширину менял в css_1.css и css_2.css в разделе #ipbwrapper. Подскажите где копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.