Перейти к контенту

yodas

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 569 просмотров профиля

Достижения yodas

  1. Ну блин а че радоваться то, я вот тока обновил форум до 3.0.5 ну и как бэ доволен и все фунциклирует. Настораживает что в 3.1.ххх начнут опять че то менять и блин опять придется ждать новых модов.
  2. Форум оффициальный или нулёный? На оффе таких проблем не наблюдаю.
  3. Имхо, еще лучше сначала сконвертируйте ВСЕ, а потом давайте доступ к форуму, иначе замудохаетесь по сто раз переставлять/переконвертировать особенно если база большая. У меня на неспешную конвертацию всего и вся почти день ушел. Зато сейчас все красиво. Правда иногда вылазят косячки в коде форума, но уже поравимо. Если она не будет utf-8 тебя скрипт конвертации просто дальше не пропустит.
  4. yodas

    [2.3.x](SnS) Magnet-ссылки

    Поддержу, очень хотелось бы.
  5. Народ кто обновлял свой форум до 3.0.5 У вас траблов с путаницей русского и английского не было? А то у меня форум русский, обновлял русифицированным пакетом, а после обновления вроде как выбран русский язык а на самом деле все на форум по-английски.
  6. Суть проблемы такова, установлены тестовый форум 3.0.5 с блогом и галереей. Короче в блоге когда делаешь теги в сообщении, то в теле сообщения теги нормально работают, а если в дополнительном блоке кликаешь тот же тег то он уводит в админку. Например ссылка на теге в теле сообщения: http://blabla.bla/en/index.php?/blog/1-%D0...%B7%D0%BD%D1%8C Ссылка не тот же тег в доп. блоке: http://blabla.bla/en/admin/index.php?/adse...%B7%D0%BD%D1%8C Мож я че не так делал? Ставил и русскую и английскую версию все одинаково.
  7. Фишка в том, что куда ни ткни носом везде уязвимости есть в любом софте. Человек просто прояснил некторые моменты, которые для многих могли непонятны и вследствие этого многие имеют из-за этого проблемы, не зная ее "корня". А вы как то не понятно даже на свой счет все это приняли. Да и нигде он не говорил про чью то тупость, прото у кого то больше опыта у кого то меньше и для того существуют такие места как например этот форум чтобы опытом делиться. А если нечем или не хочешь делится, что толку сидеть тут и пыхтеть.
  8. Gg & Mikser ну вы бы уж помолчали, от вас тут только необоснованное нытье и ничего полезного. Надеюсь все это заметили. 2 Алексей спасибо за ценные советы.
  9. Заблуждение. Модераторам не нужно знать айпи, за редким исключением. По умолчанию никто кроме админов и модеров не видит, если у них в настройках только не установлено, а даже если у вас видят, то это все в админке настраивается в свойствах модераторов, не надо никакой код ковырять. п.с. юзайте оффициальную, тогда все путем будет
  10. yodas

    Coppermine 1.4 + IPB 2.3.2

    Возможно, что через стандартную интеграцию куппермайна не прокатит и надо будет переписывать немного код у IPB. imho.
  11. yodas

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    +1 на 2.3.1 отлично работает!
  12. yodas

    [2.1.x]Magnet-Links

    Народ, а для 2.3.3 делал кто? Не могу понять в каких яваскриптах у него спрятано.
  13. Что интересно в англоязычной версии нет такой проблема, а в переведенной есть
  14. yodas

    Не верная ссылка на галлерею

    Господа, миф дал верный ответ, о чем спор?
  15. yodas

    Не верная ссылка на галлерею

    Все отлично!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.