Перейти к контенту

Haktar

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Haktar последний раз побеждал 9 Марта 2011

Haktar - автор самых популярных публикаций!

О Haktar

  • День рождения 27.01.1978

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Винница

Недавние посетители профиля

4 419 просмотров профиля

Достижения Haktar

  1. http://forums.ibreso...s&showfile=1047 Неподходит. Так как кнопки намертво пригвождаються к определённому месту. Хочеться чтоб можно было кнопки переставлять. Увы, но не чем помочь вам не могу. Попробуйте поковырять мод от ритсуки (тот на который я давал вам ссылку) Пробовал. Нужно кнопки перенести в определённое место топика. Однако знаний не хватает чтоб это реализовать.
  2. http://forums.ibreso...s&showfile=1047 Неподходит. Так как кнопки намертво пригвождаються к определённому месту. Хочеться чтоб можно было кнопки переставлять.
  3. Haktar

    [2.3.x]Кубики (дайсы)

    А для 3.1 есть такое?
  4. Не катит эта фича. Даёт слишком много лишних запросов к базе.
  5. Ага, уже есть траблы. После него не открываються мини-профили. В баню этот патч.
  6. Собственно к этой новости - http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/62615/ Стоит ли ставить этот патч? Его работа не отразиться неккоректно по отношению к другим браузерам? А то от этого ИЕ чё хочешь можешь ожидать.
  7. Протестил - срабатывает нормально
  8. Собственно вот в чём беда. Установил блоги. Настроил и так далее. Создал свой блог. Также и другой админ создал свой блог. Но на блогах, тем не менее кнопки "Добавить запись" так и нет. Вместо неё кнопка "Создать новый блог" и на главной блога вот эта надпись, для тех у кого блога ещё нет: """ Нет блога? Начните ведение своего личного блога прямо сейчас! """ Мало того, кнопки которая добавляет сообщение темы в обсуждение блога в топиках тоже нет, и кнопки в профиле у юзера, ведущий к его блогу. На дефолтном стиле таже картина. Хотя на тестовом форуме, на той же версии движка и блога, устанавливал, и всё норм. Може это из-за того что каким то образом у меня исчез стиль IP.Board XML?
  9. Собственно судя по всему баг движка. Если юзер сидит на премодерации, то при отправке сообщений подряд нет склейки сообщений.
  10. Не возможно объединить пользователей. Выдаёт ошибку базы даных. Вот что выдаёт лог ошибки: Судя по всему проблема в "Like" (удалил бы вообще эту "изюминку"), но как исправить, не могу понять. Буду признателен за помощь.
  11. Спасибо большое человеческое. Баг исправлен
  12. IP.Blog При добавлении репутации в комментарий на блоге, выдаёт вот что: "Действие не выполнено: Конфигурация системы рейтинг отсутствует или повреждена." Хуки отключал (режим производительности), таже ситуация. Версия форума - 3.1.4, блога - 2.3.1
  13. Haktar

    IP.Chat

    А не проще ли поставить IP.Shoutbox и забить на этот IP.Chat? Тем более ничего уж особенно он из себя не представляет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.