Перейти к контенту

vladim

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 591 просмотр профиля

Достижения vladim

  1. Как сделать запрет на поднятие тем, в конкретном разделе форума??? Заранее спасибо за помощь.
  2. Как решить проблему. Пользователь, после отправки личного сообщения может его отредактировать или удалить. При этом, пропадает это сообщение в папке принимающего. Т. е по сути отправитель, через день или когда вздумается стирает или изменяет свои пост в личке и тоже самое происходит в цепочке писем принимающей стороны, они либо изменяются, либо пропадают. Доказать потом о чем шла речь в личной переписке становится невозможным у принимающей стороны. Как исправит ситуацию, чтобы отправленные личные письма нельзя было редактировать, а если они и удаляются по прошествии времени, чтобы у принимающей стороны они оставались неизменными????
  3. Спасибо всем за предложения, техадмин найден, тему можно закрыть.
  4. Здравствуйте. Форум 2.3.6, для постоянной поддержки нужен специалист. Оплата по договоренности. Прошу писать в личку.
  5. Подскажите, как изменить, чтобы при наведение курсора на кнопки форума( к примеру "ответить", "отредактировать" и тп) появлялась не длинная строка адреса, а само слово??? А при наведении на тему появлялось описание темы первого топика???? Извиняюсь если коряво спросил.
  6. Все выставлено как положено, дело не в установках.
  7. Здравствуйте. Хочу сразу заметить, что я далёк от технических особеностей форума и совсем не разбираюсь в тонкостях. Но как бы то не было постараюсь изъяснить свою проблему. Буквально три дня назад я перешёл с одного хоста на другой, и тут выявились странные косяки, у всех пользователей прикрепляются картинки разных размеров. Т.е. я везде поставил допуск на 150 КБ, но у некоторых при это не прикрепляется файл и в 100кб, у других только до 120, а у третьих вообще до 60 кб. Допустим при попытке пользователя который может загрузить 120 кб, поставить картинку в 130, его выкидывает на "отобразить страницу невозможно", другого может выкинуть на главную страницу и при этом никаких сообщений, о недопустимом размере файла, как раньше не выводиться. Подскажите, что делать?????
  8. Здравствуйте. Хочу сразу заметить, что я далёк от технических особеностей форума и совсем не разбираюсь в тонкостях. Но как бы то не было постараюсь изъяснить свою проблему. Буквально три дня назад я перешёл с одного хоста на другой, и тут выявились странные косяки, у всех пользователей прикрепляются картинки разных размеров. Т.е. я везде поставил допуск на 150 КБ, но у некоторых при это не прикрепляется файл и в 100кб, у других только до 120, а у третьих вообще до 60 кб. Допустим при попытке пользователя который может загрузить 120 кб, поставить картинку в 130, его выкидывает на "отобразить страницу невозможно", другого может выкинуть на главную страницу и при этом никаких сообщений, о недопустимом размере файла, как раньше не выводиться. Подскажите, что делать?????
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.