Перейти к контенту

macar

Клиенты
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

macar последний раз побеждал 6 Апреля 2013

macar - автор самых популярных публикаций!

О macar

  • День рождения 18.05.1961

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. Красногорск

Недавние посетители профиля

5 641 просмотр профиля

Достижения macar

  1. Форум работает При входе в админку Выдает: An error occured with the SQL server: mySQL query error: INSERT INTO ibf_cache_store (`cs_array`,`cs_key`,`cs_value`,`cs_updated`,`cs_rebuild`) VALUES(1,'ipsNewsData','a:3:{s:4:\"news\";b:0;s:6:\"vcheck\";b:0;s:4:\"time\";i:1521721949;}',1521721949,0) ON DUPLICATE KEY UPDATE cs_array=VALUES(cs_array),cs_key=VALUES(cs_key),cs_value=VALUES(cs_value),cs_updated=VALUES(cs_updated),cs_rebuild=VALUES(cs_rebuild) This is not a problem with the IPS Community Suite but rather with your SQL server. Please contact your host and copy the message shown above. Проверил базу на ошибки все ок. На большее не хватает образования. Может удалить эту запись в таблице? Не сломается форум?
  2. Доброй ночи всем. Был клиентом IBR, апдейты выходили регулярно, так же регулярно я обновлял свой форум без особого труда тыкая кнопочку "Далее". Лафа кончилась, IBR перестала продлевать лицензию и я перестал обновлять форум, сейчас у меня 3.4.8, возникла мысль обновится до актуальной версии, база форума около 3х гигов, 80 тысячь пользователей. Смогу ли я сам без проблемно, как раньше, обновить форум или теперь это не получится? В чем могут у меня возникнуть проблемы и какие подводные камни могут меня поджидать. Админ я волею случая и если и могу что то сам делать то только по инструкции, типа тут тыкнуть, там нажать, тут вот это написать. Шаг в право или шаг в лево, потная спина и тихая паника. Или может поискать исполнителя, сколько это может мне стоить? И кстати где они (исполнители) обитают.
  3. Я не спец я волею случая админю. Если искать исполнителя, это насколько сложно и дорого?
  4. В свое время был клиентом IBR и в русской локализации они в initdata.php вносили такой параметр: if ( ! defined( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT' ) )//Транслитерация ЧПУ { define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE ); } if ( ! defined( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL' ) ) //ЧПУ с использованием только ID { define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE ); Сейчас у меня 3.4.8 и ссылки на форуме выглядят так: http://mondeoclub.ru/forum/forum/13/ http://mondeoclub.ru/forum/topic/149570/ Возникло желание перейти на 4.2*, судя по всему старые ссылки у меня слетят а их туча, база 3 гига. Можно что то сделать или смирится с тысячами ссылок ведущими в никуда.
  5. Ну я лошара сменил пароль в базе а в нвстройке сфинкса забыл. Поиск работал я и не догадывался в чем дело. Спасибо что дал толчок для проверки.
  6. Перестраиваются они, крон работает, остальные функции поиска ведь пашут.
  7. Это я знаю, но тогда это повлияет на другие функции поиска а я хочу что бы в блоке не выводились некоторые разделы а то вечно там одна барахолка торчит.
  8. Вообщем сам Sphinx работает без проблем, но если в своем профиле выбрать "Все сообщения" то поиск выводит последнее сообщение с датой 30 июня а если включить стандартный поиск то 14 сентября. Тоже самое если искать по автору. Конфиг Sphinx стандартный, тот что дает форум 3.4.6
  9. Не отображаются люди там где: Пользователей онлайн: Вижу только что я на форуме и иногда и еще один два человека. Хотя на форуме реально много народа. При обновлении пхп форум не трогал, расширения вроде все поставил. Что произошло не представляю. форум 3.3.4
  10. если ты клиент то попроси в клиент центре купить тебе форум у разработчика
  11. macar

    IPB 3.3.4

    Потому, что шаблон кривой (почему он таким стал - вопрос отдельный). Необходимо вернуть дефолтный, тогда будет всё работать. В том то и дело что стиль дефолтный и отменять там не чего, для порядка я провел операцию отмены изменений, хотя отменять там нечего, это естественно не помогло, это началось вроде с 3.3.2, говорили что стиль кривой , жди обновления, вот уже 3.3.4 и тут и на ips работает а у меня нет. продлял на днях, все прошло за полтора дня
  12. macar

    IPB 3.3.4

    Люди, может кто знает почему если выбрал мобильную версию скина то вернутся на полную не получается? На IPS это работает а у меня нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.