Перейти к контенту

katbirali

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения katbirali

  1. спасибо за ответ, а где их посмотреть?
  2. Скажите, вот этот параметр "URL папки настроек стилей пользователя" надо прописывать как? как "http://название сайта.ru/journal/ или /var/www/vhosts/название сайта.ru и т.д? Да, в группах разрешено изменять дизайн дневников.
  3. Добрый день! Некоторое время назад я переносила форум (IPB 2.1.7) на другой сервер в рамках одного хостинга. С тех пор не сохраняется пользовательский дизайн дневников, пишет, что Администратор отключил соответствующую функцию. Пробовала прописать новые пути в админке, вроде все правильно, но проблему не решила. Подскажите, где именно и что надо прописать, чтобы сохранялись настройки дизайна?
  4. katbirali

    www.rusonyx.ru ???

    Это я так написала Я сказала, сколько у меня посетителей и они мне предложили такой тариф. Теперь сомневаюсь, не подвиснет ли.
  5. katbirali

    www.rusonyx.ru ???

    Мне предлагают там тариф 10 для форума IPB. За пятнадцать минут примерно 20- 30 посетителей. Как вы считаете, переходить?
  6. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Просто ужас, IPB преподносит все новые сюрпризы. Уже как минимум три пользователя не могут зайти. Собиралась купить лицензию у ibresource, теперь сомневаюсь, если IPB так глючит, то это выброшенные деньги.
  7. Сегодня впервые произошла такая проблема, два пользователя из разных регионов и разных групп (один супермодератор, другой из другой группы) не могут войти на форум. Пишет, что IP не определен? Couldn't determinate ip. Что это может быть? И как исправить? Версия форума 2.1.7.
  8. katbirali

    Журнал - Дневник

    Нашла, еще вчера, поискала по форуму и нашла. Но проблема все равно осталась. Глючат дневники и после переустановки. Я не могу сообщение создать (другие пользователи могут) - выдается пустая страница. Не всех пользователей можно добавить в друзья (пользователь не найден).
  9. katbirali

    Журнал - Дневник

    Спасибо! Только я не знаю, где эти таблицы находятся. Ищу. Я устанавливаю журналы заново. Первая установка заглючила.
  10. katbirali

    Журнал - Дневник

    Может быть, на этот вопрос найдетс ответ? При установке заново журналов запускается установщик, нажимаю "Начать установку" и тут это:
  11. Проблема такая - установленный IPB 2.1.7 работал хорошо. При установке журналов, возникло несколько ошибок - на почту приходят пустые мейлы (например, для активации). Не работает функция записи сообщений в журналах MJournal. Возможно, это произошло после удаления блогов. Желающий поправить эти ошибки за разумную оплату пишите сюда или на мейл katbirali@narod.ru Евгения
  12. katbirali

    Журнал - Дневник

    Известные авторитеты, где вы, ау!
  13. katbirali

    Журнал - Дневник

    Денюжку, говорите? Если в разумных пределах, то можно подумать. Мне только журналы установить на форум. Форум работает без сбоев (ттт) Пишите в личку.
  14. katbirali

    Журнал - Дневник

    Людии! Помогите, я что-то накосячила. Надежда только на вас! Установила себе MJournal на IPB 2.1.7. Сначала все было хорошо. А потом, не понятно из-за чего (я блог удаляла) появилась проблема. Когда я хочу запостить что-нибудь в журнал, выдается чистая страница вообще без текста. Очень нужен Журнал Я все выходные над его установкой просидела, а теперь вот И еще один момент. Если его переустанавливать, как это правильно сделать? В скаченном файле две папки. Одна ipb 2.0, другая ipb 2.1. Если устанавливаю файлы только из второй, не хватает папки install и ничего не устанавливается. Я устанавливала совершенно по кривому. Сначала из первой папки, потом из второй. Тогда запускался установщик.
  15. katbirali

    MJournal на IPB 1.2.7

    Установила себе журналы для моей версии IPB, было все нормально, а сегодня, когда я хочу создать запись в журнале, выдается пустая страничка Помогите исправить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.