Перейти к контенту

MotoDen

Пользователи
  • Число публикаций

    222
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 735 просмотров профиля

Достижения MotoDen

  1. Привет! Возникают у меня проблемы с открытием сайта sysman.ru. Началось все это с закрытия форума на один день на работы на сервере. Тогда последующие 2 дня после возобновления работы вылазил сайт Бурятской ГРЭС(или что-то подобное) после перехода по любым ссылкам. Теперь после очередного закрытия вылазит сайт Электросети... Третий день уже не могу попасть на важный мне форум! Звонил в тех. поддержку провайдера - сказали, что проблема у меня. Только где и в чем? Никаких приоритетов сайтам не ставил. Из антивирусов стоит AntiVir. Да и техники так как... как только их на работу берут??? Спасибо!
  2. Привет! Кто знает название конвертера, способного перегнать картинку в *.ico? Спасибо!
  3. С этими вопросами разобрался! Всем спасибо! Тему не закрывать! Song, ищу любую возможность получить ответы на вопросы!
  4. Вопрос решил! Но просьба тему не закрывать! Буду выкладывать здесь свои вопросы! 1) как сделать кнопку Редактирования данных таблицы StringGrid? 2) как сделать надпись на первых строках StringGrid? 3) как добавить скроулинг вертикальный? 4) в StringGrid я могу вставлять картинки?
  5. .silent, надо искать другой способ! У кого-нибудь еще есть идеи???
  6. Ты с Билдером знаком? ПОмочь написать код можешь? i - элемент цикла по строке. n - количество символов в строке. Пробегаем по строке, находим ^, а потом перекладываем значения символа в переменную. А потом уже пробегаем с первого символа и до переменной, распечатывая символы, которые мы прошли!
  7. Привет! Перед тем как задать этот вопрос здесь я перерыл ВСЕ свои справочники и мануалы и задал вопросы такие же на 3-х форумах! Но ответа пока так и не получил! Поэтому ПРОШУ ответить на мой вопрос, а не просто сказать "читай хелп"! Спасибо! Есть DBGrid и два столбца. Из них данные сохраняются в файл, а потом загружаются обратно по своим столбцам! Осуществить это можно добавление спец. символа в файл, который будет служить "барьером" между данными таблицы уже в файле. Т.е. файл быдет выглядеть так: Винни ^ 12345 Пятачок ^ 54321 И т.д. Но как вылаливать этот символ? На Си сделал бы так: Но как такое можно прикрутить к Билдеру? (пожалуйста, подробнее!) Или есть другой более простой метод? Если у Вас есть возможность связаться со мной в асе, то стукните, пожалуйста, в 389711! Спасибо!
  8. MotoDen

    Downloads Script v1.0.4

    Нет! Все я понял! Посмотри, мне кажется и в этом скрипте такое можно сделать! Если нет, то ставь себе D21-Downloads_System_1.0 На одном их этих скриптов убирал эту функцию у себя на форуме! Смотри настройки внимательней! Все там есть.
  9. Причина проблемы ясна - база данных на новом хостинге была ниже, чем на старом. На сколько я знаю, переезд на более старую базу невозможен, т.к. в новых вводятся новые ф., которых нет в предыдущих версиях. Всем спасибо! Вопрос решен! А проект закрыт...
  10. У меня подобная ситуация была раньше! Просто сворачивал странцу с сайтом в трей, а через некоторое время получал сообщение от Фаервола о сканировании портов моим сайтом! Причем в тот момент не стояли ни прокси, ни сжиматели траффика!
  11. А графика в браузере включена? Может это из-за длинных альтов в макросах?
  12. А операционка и программы лицензионные у тебя? А телефон сотовый не прошивал? Это тоже нарушение! Кроме "спасибо" что еще нужно? Чтобы лицензию подарили?
  13. MotoDen

    Показ скрытых пользователей

    Значит дело в самом форуме как я и предполагал... Может, какой-то мод мог так повлиять? Но моды я ставлю те, которые уже ставили до меня (так получается)...
  14. MotoDen

    Показ скрытых пользователей

    Пользователи показываются, боты тоже!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.