Перейти к контенту

Flatron

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Flatron

  • День рождения 07.05.1984

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Orenburg

Недавние посетители профиля

2 743 просмотра профиля

Достижения Flatron

  1. В общем скопировал функцию из глобального шаблона global_board_footer вот эту {$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time} суда global_board_header так вот она почему то не работает выводится только слово Сейчас: А времени нету Кто скажет как исправить
  2. Flatron

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Ну что не кто не подскажет?
  3. Наверно путаем, интересует вопрос по личным сообщениям.
  4. Flatron

    Проблема с шаблоном

    В общем проблема такая теперь, тут я уже бес силен даже не пойму как сделать. В общем хачу на главной странице ужать сам форум темы и категории, побывал править шаблоны получается такой пипец что без бутылки не разберешься. Надо сделать эту часть шириной 80%, а слева разместить дополнительные блоки, но на различных других страницах надо чтобы форум был 100% Взя заморока только в том что мне например не надо сужать статистику. Пытался сделать таблицей в общем шаблоне так вот статистика тоже жмется блин
  5. А можешь объяснить поподробнее как ты так делал?
  6. Я так понимаю типа надо сделать $message = strip_tags($message); $this->ipsclass->DB->simple_construct(array('select' => выборка из базы нужной таблицы) и далее подвязать нужный текст? А как в дальнейшем это использовать, это все должно обрабатываться в том файле?
  7. Flatron

    Проблема с шаблоном

    Все решил проблему
  8. Flatron

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    Ок будем ждать тогда Хотелось бы чуть чуть срок знать
  9. В общем сделал чтобы предупреждения снимались от лица определенного пользователя а как сделать отсылку письма на личку что снят уровень.
  10. Flatron

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Такой вопрос хачу вывести в мембер бар, за ссылкой выхода количество репутации. В общем в скин глобал в мембер бар вставил {$info['reputation_scores']} так не чего не меняется. Например если я в профиле ставлю это в любом месте то значение выводится, и там нет почему то
  11. В общем суть такая переделываю стандартный шаблон написал свою шапку, в щапке указал фон картинкой, выводится через css но на этом месте пустота берутся атрибуты высота и длина а дальше пустота в цсс прописываю так background: #123456 url(style_images/<#IMG_DIR#>/logobasg.gif) 0% 0% no-repeat; Что делать?
  12. В общем перерыл инет везде только старые версии а нужен мож который автоматом снимает предупреждения и отправляет письмо пользователю об этом. Версия форума 2.3.1 где взять?
  13. Flatron

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    О как, я скачал мод с главной страницы с кнопки скачать. Тогда интересует вопрос будет ли данная функция потом присутствовать? И будет ли дальнейшее развитие мода какое нибудь?
  14. Flatron

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    у меня стоит система репутации XT_Reputation_System rebirth от архара. в настройках включил для примера что за 10 спасибо добавляется репутация. В общем потестили ни чего не добавляется что делать?
  15. Что может быть раньше было все ок, а шас перестало вылазить, уже все заново сделал не выскакивает окошко, даже не пойму в чем проблема
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.