Перейти к контенту

Sannis

Команда форума
  • Число публикаций

    11 828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Sannis последний раз побеждал 3 Февраля 2013

Sannis - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Sannis

  • День рождения 25.10.1988

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография, физика, высокопроизводительные системы, прикладное программирование, спортивный туризм.

Недавние посетители профиля

49 744 просмотра профиля

Достижения Sannis

  1. А зачем вы себя так ограничиваете? При публикации темы нужно сдалать запись в таблицы тем и сообщений, обновить информацию о последнем сообщении в форуме (нужно знать все про пользователя и полученные на предыдущем шаге номера темы и сообщения), обновить/сбросить кеш форумов, инкрементировать счётчики. Если у вас есть желание наговнокодить -- это хороший путь. Но лучше не стоит. Скажите, по каким ключевым словам вы искали? Вдогонку: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/49117/page__view__findpost__p__287079
  2. А на главной и в списке тем отображаются?
  3. Такие данные не хранятся. Нужно либо модифицировать форум, либо дописать немного кода для передачи этих функции в google analytics, к примеру.
  4. Не очень понятно, зачем. Вы же сами признаёте, что функции редко используемые, кроме того они находятся довольно глубоко в меню либо в виде небольших элементов по краям страницы. из перечисленного вами помешать могут только "друзья", но их в 2.3 особо-то и нет. Может вы с 3.x путаете?
  5. Нет, они там просто дублируются. Это очень странно, никогда такого не наблюдал. Стоит почистить вручную и наблюдать, как быстро и при каких условиях он начинает расти.
  6. А можно их список? Похоже на какой-то мод.
  7. Sannis

    Member Map для IPB 2.3

    Поиск по форуму никто не отменял http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/48974/page__p__289938__hl__%2Bgoogle+%2Bmaps__fromsearch__1#entry289938 Немного желания, и вот оно: http://mods.invisionize.com/index.php/f/5329 Версия для 2.3 тоже есть, нужно лишь немного поискать
  8. http://habrahabr.ru/blogs/startup/113113/ Вам всё ещё нужен мод рейтинга для IPB?
  9. Sannis

    Бесплатная версия форума

    Мерси В баню.
  10. Sannis

    Бесплатная версия форума

    Какой изумительный спам. И как удачно угадано бывшее описание этого раздела. Танюша, вы красивая девочка, но бесплатной версии IPB нет. Потому что гладиолус.
  11. Появилось пару человек, желающих заполучить его. Кто ещё присоединяется?
  12. Это последняя версия? В плане обёртки последняя, а последние версии правил смотрите на пару постов выше.
  13. Хоть бы ссылку на сайт автора скина дали или на форум-пример
  14. На фрилансе тоже есть спецы, они обычно тут не появляются. Работу обычно ищут там, а этот форум используют как базу знаний.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.