Перейти к контенту

Gangstasheff

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Gangstasheff

  • День рождения 03.08.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 763 просмотра профиля

Достижения Gangstasheff

  1. Gangstasheff

    [2.1.x]php to html 2.1

    Поиском прошёлся по форуму в поисках нормального ЧПУ для 2.3.x но нашёл только эту тему, может кто то поделится уже реально рабочим мануалом а то тут довольно много всего в том числе и ошибок.
  2. Gangstasheff

    [2.3.x]iReputation System 1.0.0

    Да всё бы хорошо, работает нормально и установился нормально, а вот ограничить так и не смог.
  3. Gangstasheff

    [2.3.x]Custom PIP v.0.3

    Открываем: sources/action_public/topics.php ======================================= Находим: ====== $member['member_posts'] = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_posts( $this->ipsclass->do_number_format( intval( $member['posts'] ) ) ); Что то не могу найти в этом файле такую строчку. Версия 2.3.1
  4. Gangstasheff

    [2.3.x]iReputation System 1.0.0

    На 2.3.1 села без проблем и вроде работает нормально, тестил пока на локалке. Интересует вопрос который писали ранее, как ограничить возможность повышения или понижения репутации, к примеру в сутки один раз одному пользователю от другого, во избежании накруток. Кто знает подскажите. Да и кстати включение и выключение не работает, полюбому мод. доступен
  5. Gangstasheff

    [2.3.x]Elegance Simple style

    Хорошая работа, приятно смотреть. Может поставлю себе, но в любом случае забрал себе. Спасибо. P.S. ТС Вы такие работы на шару выкладываете, а на заказ не хотите сделать что либо, но чтоб не так дорого, так как форум не приносит прибыли.
  6. Gangstasheff

    Раскрывающийся текст

    На счёт отображения картинки в лофиверсии. http://i008.radikal.ru/0712/f0/e5c1f95d2ef2.jpg
  7. Gangstasheff

    multihost

    Так, понадобился ip адрес для сайта, оказалось что у них элементарной услуги такой нету Минус им, теперь переезжаю на sweb.
  8. Gangstasheff

    Раскрывающийся текст

    Arhar, ответьте на мою просьбу о помощи с текстовой версией. Спасибо заранее.
  9. Да, заметил. Было не плохо если подсказали как до ума довести. И конечно убрать сверху Вход и Регистрация. Крайне неразумно её убирать, вместе с ней пропадёт панель которую видит юзер после авторизации. Вошли как: **** ( Выход ) Админцентр · Ваш блог · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0 Ну вот чтоб после авторизации не потерялись ссылки в панели, но Вход и Регистрация не было на главной. Если не возможно то думаю стоит отключить гостям как сказал WildCat. 2_Sannis как исправить отображение прочитанных тем не подскажите, чтоб сразу после прочтения Новых сообщений было по нулям? А так после прочтения и перезахода на форум или возвращения через некоторое время счётчик работает нормально.
  10. Да, заметил. Было не плохо если подсказали как до ума довести. И конечно убрать сверху Вход и Регистрация.
  11. Ставится нормально и на 2.3.1. Только хотелось бы узнать как убрать из родной полоски линки на Вход и Регистрацию. http://i013.radikal.ru/0710/6f/8fba79d706db.jpg
  12. Gangstasheff

    [2.3.x]Окно приветствия

    Ставиться нормально, только в IE не робит значит толку маловато.
  13. Gangstasheff

    [2.3.x]PZ23-Top 5 Statistics v1.0 Rus

    Работает, спасибо автору, пригодится может.
  14. Gangstasheff

    Раскрывающийся текст

    Всё работает, но проблема с отображением картинки слева от текста. Как сделать так чтоб отображалось или без него было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.