Перейти к контенту

Fuker

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 321 просмотр профиля

Достижения Fuker

  1. Fuker

    504 ошибка

    habahaba Если бы не хватало - не заходило бы ни в какие настройки, а то в Правила не заходит, а в другие норм
  2. Fuker

    504 ошибка

    переехал на новый сервер - тоже самое что и на старом. Подозреваю что мог где-то намутить со скриптами, но не факт.
  3. Fuker

    504 ошибка

    Ребята, подскажите пожалуйста, что может быть: захожу в админку -> настройка -> Правила форума он вроде бы грузит мне, но через некоторое время выдает: 504 Gateway Time-out! Хотя другие настройки нормально загружает
  4. да неужели никто не знает как это сделать?
  5. народ, а подскажите как настроить чтобы выводилось(в экспорте) к примеру только 3-5 строк или определенное кол-во символов? чтобы заинтересовать юзверя )
  6. Fuker

    SQL error

    ясно. Пойду обновлять
  7. Fuker

    SQL error

    трогал его когда ставил PRIVATE_DATA_MOD. Проведенные изменения заключались только в: Нашел строку: $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster ); Заменил на: //PRIVATE_DATA_MOD if($row['post'] == '<!--private_data_hide_me-->') { if($this->ipsclass->vars['priv_strict_posts']) { $row['small_reason'] = $this->ipsclass->lang['priv_only']; $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->render_row_small( $row, $poster ); } else { $row['post'] = $this->compiled_templates['skin_global']->private_data_hidden($this->lang['priv_data_here']); $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster ); } } else { $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster ); } Но!!! Для верности взял из стандартной комплектации и заменил - всеравно ошибка
  8. Fuker

    SQL error

    Arhar Только при заходе в темы(топики), вылазит эта ошибка. В остальных случаях все хорошо и исправно работает. нет. Вообще никаких модов fast reply не ставилось.
  9. Fuker

    SQL error

    Блин, ребят... уже за день собираю почти под 500кб логом о этой ошибке, половина пользователей не может попасть в темы..... неужели никто не может помочь???
  10. Fuker

    SQL error

    Arhar в том то и дело что на всех страницах p.s. и еще наблюдение: Не пойму почему в опере все ок, а в фф пишет ошибку... вообще полтергейст какой-то.
  11. Fuker

    SQL error

    а по теме нельзя ли подсказать ?
  12. Fuker

    SQL error

    не смог разобраться что к чему, поэтому пришлось взять чистые ipclass.php и class_session.php - и всеравно эта ошибка. Уже от безысходности думаю переходить на 2.3.6
  13. Fuker

    SQL error

    Sannis поможешь ? я могу скинуть эти 2 файла... буду очень и очень благодарен...
  14. Fuker

    SQL error

    Sannis могу выложить
  15. Fuker

    SQL error

    Вот они:mysql_extra_queries.php mysql_queries.php
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.