Перейти к контенту

svolach

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 395 просмотров профиля

Достижения svolach

  1. svolach

    Copyright (копирайт)

    Если и повлияет отсутствие копирайта на спамеров, то крайне незначительно. IPB-форумы они ищут я думаю не по копирайтам, а скорее по характерным частям в их URL. Да и думаю, полно уже существует баз форумов на IPB
  2. svolach

    Copyright (копирайт)

    Хватит фантазировать про десятки банеров. И что это за слово такое "не на видят"? Кого не волнует эта тема, те её и не поднимают. Ссылки есть, в небольшом количестве, и все имеют свою цену. Сквозная же индексируемая ссылка с ресурса с немалыми показателями за оплаченный продукт - это слишком жирно по моему скоромному мнению. Тем не менее, спасибо за дискуссию, вероятно лицензию всё же возьму и в ноиндекс оформлю ссылку копирайта.
  3. svolach

    Copyright (копирайт)

    Несомненно. 2Sannis - с таким ником я бы поостерёгся обсуждать чужие ники. Политика компании конечно оригинальная - плати за лицензию, и ещё за свои деньги рекламируй нас. Одно дело когда бесплатный продукт, другое дело - данный случай. Да я не против оставить копирайт разработчика в виде текста. Но я против размещения гиперссылки. А стоимость её удаления абсурдна, и может подойти лишь коммерческим фирмам. Форум меня более чем устраивает своим функционалом уже давно, и писать свой мне не за чем, в том числе из за отсутствия знание в этой области. Абсурдность лицензии в плане копирайта меня лишь расстраивает, из за этого я и написал здесь. Хочется пользоваться не нулём, а лицензией, заплатить за это разработчикам, но совсем не хочется держать сквозную внешнюю ссылку, иначе нарушение лицензии с моей стороны. Стоило бы убрать копирайт в пределах половины стоимости лицензии, вопроса бы не возникло.
  4. svolach

    Copyright (копирайт)

    Вовремя тему заметил, уже счёт выписал, думал оплачивать... Нет, такая лицензия мне не нужна, по которой я обязан буду держать индексируемые ссылки. Буду дальше пользоваться нулём. Цена удаления копирайта уж больно заоблачна.
  5. Пропатчил, поменял бэкграунды каптчи на новые, добавил шрифтов. Пока нет ботов. С утра ещё проверю.
  6. Не совсем то всё таки, не полное решение проблемы. Надо не давать им регистрироваться вообще. Хотя лучше конечно чем ничего.
  7. Наберите в Яндексе "антиспам для IPB" Получите ссылку: http://andaril.net/ipb-pm-antiflood/, очень помогает. А также можно воспользоваться старым проверенным способом, отключить ПМ для новичков. Это обсуждалось уже не один десяток раз, так то остаётся только обсуждать сегодняшнюю эпидемию. Да при чём тут PM? в PM то сегодняшние не пишут, а регятся на форуме и создают сообщения порнографического характера с характерными фотографиями. Одно такое было. Хорошо что пока мало пишут.
  8. Ты про активацию новых юзеров через мыло? Обходят легко.
  9. Я разную пробовал, переключал, бесполезно. Надо мод безопасности нормальный, как не предыдущих версиях был, с арифметикой. Он до сих пор не обходится этими ботами, у кого остался на старых версиях.
  10. Актуальная тема. Штук 30 ботов поудалял уже за 8 последних часов. Щемятся и щемятся суки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.