Перейти к контенту

NetSpiderUA

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения NetSpiderUA

  1. Есть ли возможность (может API?) вручную извне запустить пересчет статистики для форума или всех форумов (подфорумов)? Из админки это делается в разделе Управление кнопкой "Пересчет статистики...", а мне нужно это дело дергать из скрипта, выполняемого в консоли.
  2. Да уж, 33 несчастья. Видать намудрили вы что-то страшное... Понравилась надпись в title форума. Powered By <a href='http://www.bestwarez.ru' style='text-decoration:none' target='_blank'>IP.Board</a> жесть.. а базу вы, возможно, испортили уже безвозвратно.. хотя, если есть _нормальный_ дамп, то можно ее оживить. презумпция невиновности. пока не докажут, что это сделал ты -- ты этого не делал. что-то вроде того.. =)
  3. как успехи? будет русская версия? ЗЫ как его вообще скачать? (англ. версию) мод только для клиентов?
  4. скрипт работает, проверено =) можешь проверить, все равно с нуля все будешь ставить. (ДЛЕ и форум)
  5. Объединение регистрации на форуме IPB 2.1.7 и движке DLE 4.5 в архиве есть файл ридми, читайте, там все написано. один файл нужно будет подправить + еще в одном файле прописать настройки доступа к базе данных. скрипт проверен на русской версии IPB 2.1.7 регистрация и авторизация двухсторонняя, т.е. регистрироваться можно как на форуме так и в движке, а авторизация происходит и на форуме и в движке одновременно. если найдете баги/глюки - пишите. Если есть желающие отблагодарить вебманями, буду очень рад =) Z603153901154 R116534953856 U745297995171 E384423191854 СКАЧАТЬ! если кому надо модификации, пишите в личку.
  6. NetSpiderUA

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    логично было бы предположить, что последняя версия, т.е. 2.1.7. в ней даже антивирус есть (некое подобие).
  7. при чем тут удаление СКИНА? у меня 20 кешей (папок), они ж не все сразу используются?
  8. форум создает много папок с именем cacheid_x (/cache/skin_cache/) эти папки можно удалять (старые)? их 20, они же не все используются. можно ли удалять старые кеши из админки? помогите разобраться
  9. случайным образом? так оно может и вконце сообщений и вначале втыкаться.. может лучше в середине темы? например, если 7 ответов, то после 3-го. в принципе сделать можно)
  10. импорт кинов, что ли, делал?
  11. NetSpiderUA

    Подпись в самом низу

    а у тебя разве не внизу на форуме?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.