Перейти к контенту

mdbm

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О mdbm

  • День рождения 01.03.1989

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

3 934 просмотра профиля

Достижения mdbm

  1. На сколько мне известно - никак. Первые - форум, пользователи - это системные и они всегда будут первыми. Если включить опцию "название сайта" и указать адрес, то она станет перед этими пунктами. Далее идут все дополнения по порядку. Можно поменять местами "форум, пользователи" и "все дополнения по порядку", но особо картины это не изменит. Можно поступить варварским способом - вырезать все это меню и ручками забить то, что необходимо.
  2. Где ты раньше был? Весь инет перешарил! Спасибо огромное! Держи плюсик!)
  3. Вкратце: Был 3.0.6, обновились до 3.1.4, чат не отправлял сообщения, удалили, установили. После этого чат отлично работает, НО у админа(ID:1, у остальных все отлично) на главной(да и вообще нигде) странице форуме не отображается чат. Всевозможные манипуляции уже испробовал. Что делать не знаю. Спасайте =)
  4. Привет тебе, человек читающий эту тему =) Суть проблемы: Заходим в "Просмотр новых публикаций", жмем на "Отметить все как прочтенное" и видим такое: Возвращаемся обратно. Все темы прочитаны, все отлично, все нормально. Собственно вопрос: что за хитрая такая ошибка и почему она возникает? Ну и самый главный - что делать?)))
  5. Вот это да...я бился над этой проблемой, а настройку в админцентре даже и не думал искать... Я даже как-то растерян сейчас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО это единственное, что я могу сказать Вам!) Очень помогли =)
  6. Собственно проблема, наверное, полностью описана в заголовке. Форум 3.0.5 Префикс и суффикс имен пользователей не работают! В админке выставляется все отлично, никаких ошибок, но на форуме ничего не происходит. Стоит модуль "Кто был сегодня". Модуль ставил еще до того, как увидел проблему. Пробовал отключать, удалять, ставить заново...не помогает. Все что можно было сделать с модулем - перепробовал. Мысль, что из-за него - отпала. Так же стоит модуль "Легенда групп". Делал все тоже самое, что и с предыдущим. Еще один нюанс...стоит галерея. Вот в галерее все префиксы и суффиксы работают просто на ура! Пробыл воспроизвести форум на локалке. Ставил такую же версию, такой же скин(импортировал), такие же модули...на локале все пашет отлично. У меня остается единственная мысль, что повреждены файлы...но каким макаром? И если и так, то не работало бы не только это, а вообще пол форума бы отвалилось... Ранее проблема стояла не так остро как сейчас. В данный момент просто горю без этого! В общем перегуглил уже все что только возможно...никогда ранее подобную проблему не встречал. И видимо в интернетах ее тоже не бывало =) У вас надеюсь найти помощь в этом нелегком деле...
  7. mdbm

    [2.1.x]Бот для форума

    I'm glad you find this amusing. Хм...довольно не плохая машинка получаеться при таком раскладе, но всеровно фтопку, мне что-то он не приглянулся...
  8. mdbm

    [2.3.x]Custom PIP

    Сообщения стер, а вот IP'шники нет Жжош))))))
  9. mdbm

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Было замечано только один раз. Хотел второй раз проверить что за такое и в коде покапаться, но ее почемуто не стало...мистика блин))
  10. mdbm

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Какой понимающий автор попался а))) Гуд, бум ждать)
  11. mdbm

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    А не лучше сделать по ID раздела\темы\форума? А то малоли переименуют тему или еще чего такое...
  12. Мне нужно перенести БД форума с одного сайта на другой. Переносить файлы мне не нужно. Как мне это сделать? Я конечно могу и сам по эксперементировать, только траффик не резиновый)) Я предпологаю что надо создать все разделы в форуме и только после экспортировать БД...ну это только мои предположения. Вобщем подскажите))
  13. Захожу, понимаетели, на сайт, все нормально авторизуется и работает. Пытаюсь зайти в админку, а мне в ответ выдает: И как это, так это? А куда, простите, они подевались-то, мои IP-шники??? Вобщем...хелп ми плиз) У мну два провайдера и у обоих IP статические, я их не менял и ничего с ними не творил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.