Перейти к контенту

VMMM

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

1 018 просмотров профиля

Достижения VMMM

  1. У меня есть пожизненная лицензия на ИПБ. Была приобретена еще в 2005 году, когда был такой вариант покупки. Есть ли правно на получение лицензионной русской версии или русификации? Спасибо за ответ.
  2. Прошу прощения, моя ошибка. Релиз действительно 2.1.2. Это был какой-то релиз кандидат в клиентском центре для скачивания.
  3. Работает ли эта локализация с версией 2.1.4?
  4. VMMM

    Секретный код

    View All General Settings - Security and Privacy - Enable Script/Bot Flood Control? - None Вроде бы там.
  5. VMMM

    Стоит ли ждать скидок?

    Oska А пожизненная лицензия у вас будет в продаже? Меня интересует именно она.
  6. VMMM

    Самый лучший форум после IPB

    Это называется не бесплатные, а пиратские.
  7. VMMM

    Стоит ли ждать скидок?

    Iris Спасибо. Потерпим.
  8. Хочу купить IPB. Может быть у лиц приближенных есть информация о том, что ситуация со скидками повторится, например, на католич. рождество? Или ждать бесполезно и стоит купить сразу?
  9. VMMM

    Что будет с переводом?

    Oska Спасибо! Значит буду брать.
  10. Есть необходимость приобрести IPB. В связи с этим хотелось узнать, будет ли дальше выкладываться русский перевод новых версий форума?
  11. VMMM

    Кодировка

    Спасибо
  12. VMMM

    Кодировка

    Iris Ваш форум имеет английское название. http://www.jewniverse.net/board/ Мой русское. Проблема имменно в поле From. В нем указывается название форума. В вашем случаем это роли не играет. Попробуйте сменить название форума на русское.
  13. VMMM

    Кодировка

    Iris theIggs Я, конечно, извиняюсь. Но я бы не писал красными буквами если бы не перечитал все эту и ту тему вдоль и поперек. кодировка писем Это решение не помогает совсем. Частично помогает то, что я написал в предыдущем своем топике. Но поле From так и остается кривым. С сабжектом и телом письма все ОК.
  14. VMMM

    Кодировка

    Остап Это не помогает. Iris С первой частью почти все нормально. Почти так же, как и в 1.3. Т.е. само сообщение и заголовок исправляются. Но менять надо не на 3, а на 2 строчки: $this->mail_headers .= "Content-Type: text/plain; charset=windows-1251\n"; $this->mail_headers .= "Content-Transfer-Encoding: 8bit\n\n"; А вот этого кода в 2.0 нет. И поле From остается кривым. $this->mail_headers .= "\nContent-Type: text/plain;\n\tcharset=\"iso-8859-1\"\nContent-Transfer-Encoding: quoted-printable\n\n".$this->message."\n\n--".$this->boundry; Очень много трепа. Но нет НИ ОДНОГО решения, как до конца поправить кодировку поля From в версии 2.0.0
  15. ANWer Откуда такие сведения? Очень они прекрасно совместимы. Только вчера со со второго префинала на финал переехал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.