Перейти к контенту

Saechka

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Saechka

  • День рождения 05.04.1979

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    С-Пб

Недавние посетители профиля

2 271 просмотр профиля

Достижения Saechka

  1. Да черт с ним, пусть дальше мешается. Спасибо за ответ!
  2. Поняла, спасибо! Не понятно тогда, почему появляется, если я отключала показ ботов в списке активных пользователей...
  3. Появляется среди пользователей, читающих данный форум. Хотя такого пользователя на форуме нет, в АЦ проверяла.
  4. Спасибо за ответ! Мда...
  5. Вы что-нибудь нашли? Мне тоже нужен транслит, не могу найти
  6. Спасибо большое за подсказку! Разобралась. У меня просто доистрическая версия форума была - там вечно все вручную по шаблонам правили, поэтому мне все эти хуки в новинку теперь
  7. Если вдруг кто-то еще столкнется: Т.к. форум устанавливала несколько раз, то один раз не полностью вычистила старую БД, где остались в ibf_upgrade_history данные о попытке апгрейдить до 3.х.х Поэтому все содержимое надо вначале удалить, залить старый дамп и ставить заново.
  8. А для 3.4.х нету такого же полезного мода?
  9. Есть ли для 3.4.х? Вот, что мне удалось найти только: http://community.invisionpower.com/files/file/4548-hsc32-recent-posts-sidebar-block/ , но там ссылка не рабочая на 3.4. А то сейчас только темы выводятся, еще и на первое сообщение темы - неудобно.
  10. Аналогичная проблема Как Вы ее решили?
  11. Знать бы, что анализировать Нет, резко не вырастала последнее время. MySQL выдержал скачок посещаемости в 4 раза перед Новым годом, тоже все ок было...
  12. Свой сервер. Как должен быть настроен MySQL сервер? 2 года никаких нареканий не было, в последнее время на сервере ничего не меняли.
  13. Вчера была таблица ibf_attachments. Восстановила через пхпмайадмин. Сегодня это ibf_posts. Ошибка в БД точно такая же, как вчера, только другая таблица: Подскажите, пожалйста, что это может быть?
  14. Аналогичная проблема образовалась. Вычистила таблицы - сразу проблема исчезла. Как на будущее избежать? Или периодически вычищать теперь таблицы придется?...
  15. Согласна Но я обычно глупые вопросы с нуля не задаю, стараюсь сама найти ответ на свой вопрос, а вчера вот ступор напал)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.