Перейти к контенту

7up

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения 7up

  1. 7up

    Coppermine Photo Gallery

    Ктонибуть может помочь с еще одной проблекой при соединении копермайна с инвижн: колличество просмотров у всех фотографий всегда 0 и не увеличивается при их просмотре! голосовать за рейтинг также невозможно, после клика по звездочкам сообщение "проголосовавших нет" так и остается... Может что-то с куками? Ктонибуть может подсказаьт где копать? Заранее спасибо!
  2. 7up

    Соединение Coppermine Gallery 1.3.x и IPB 2.x

    Был замечен еще один глюк, колличество просмотров у всех фотографий всегда 0 и не увеличивается при их просмотре! Ктонибуть может подсказаьт где копать? Заранее спасибо!
  3. 7up

    Соединение Coppermine Gallery 1.3.x и IPB 2.x

    аналогичная проблема Инвижн 2.1.5 Галерея 1.4.5 После успешного сообщения БриджМенеджера жму на кнопку "Login" в галерее, форвардит меня на форум, гед вверху уже написано что я авторизирован, ввожу заново логин и пароль, в броузере ЮРЛ типа http://www.domain.com/ipb/index.php?http:/...domain.com/cpg/ а в броузере форум мучаюсь второй день, немогу понять в чем дело... заранее спасибо за ответ!
  4. Хотите верте хотите нет. Практически каждый день по несколько раз регистрируются! Сомневаюсь я что это человек сидит и парится с моих в общем то не особо кому интересным сайтом. Сайт локальной сети маленького города, ничего сверх интересно не представляет... Дело в то забанить айпи. Дык каждый новый ник с нового адреса и совершенно из другой сети! Вычитал что боты всетаки умеют читать рисунки... Может есть какой-то способ усложнить рисунок кода?
  5. Боты атакуют! Регистрируются минуя секретный код и спамят рекламой на форуме! Как защититься от спамерских атак ботов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.