Перейти к контенту

Kievnet

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 244 просмотра профиля

Достижения Kievnet

  1. sM1Le: лимит 64М, результат тот же. Ладно, создам тикет.
  2. Обновился с 2.1.7 до 2.2.2 успешно, только страница "Компоненты" не работает - чистая белая страница, и блоги, которые были установлены тоже не хотят работать (чистая страница) Кто то сталкивался?
  3. Kievnet

    IPB 2.1.7

    А сейчас хотелось бы еще увидеть ручное обновление до 2.1.7 когда нибудь ) обещают, ждем )
  4. При использовании ссылки на файл вида .../index.php?act=Attach&type=post&id=[ид_файла] запрашиваемый файл, будь то текстовый документ, архив или что угодно еще - отображается в окне браузера (как IE так и Opera) текстом. С чем это может быть связано? Пробовал изменять mime-тип загружаемых файлов, - похоже толку нет.
  5. Kievnet

    Сложный (?) SQL запрос

    Пока я вижу только слова о том, что мол это все сложно. Решение предлагается только одно - GiV'а. Тема не редактируется. На вскидку - пример подобной темы - может быть та же игра в ассоциации: пост user1 Солнце user2 Тепло user1 Дом user2 Крыша Результат работы запроса должен быть таким: У пользователя user2 ассоциативный ряд такой: Солнце - Тепло Дом - Крыша
  6. Дано: - тема: t1, идентификатор темы: 1; - пользователь: user2, идентификатор пользователя: 2; Задача: Сделать выборку следующим образом: - найти в теме t1 сообщение пользователя user2 - пусть это будет пост p1, идентификатор поста: 100 - вернуться от поста p1 на один назад (ID=99) - это будет пост p2 - вывести пару значений вот так: "p2" - "p1" - вести поиск, выборку и вывод пар до тех пор, пока не будет достигнут конец темы t1. Дополнительно: - достоверно известно, что ситуаций, когда один и тот же пользователь ответил сразу же после своего ответа (два поста одного юзера подряд) быть не может. Нужно составить SQL запрос. Что думаете, может кто что нибудь подскажет?
  7. Добрый день. Ситуация такая: есть устновленный IPB v. 2.1.5 и для него Unreal Portal 2.0.3. Установка портала прошла без ошибок, он корректно установился и работает, но есть одна проблема с опросами. Если я пробую заставить портал показать опрос на главной странице, то вместо опроса получаю такую строку, к примеру: a:1:{i:1;a:3:{s:8:"question";s:64:"Тест, вопрос?";s:6:"choice";a:2:{i:0;s:2:"Ответ 1";i:1;s:3... Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией, в чем может быть дело? Никаких ошибок при этом не получаем (директива отображения включена, а как там уже с @, не знаю)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.