Перейти к контенту

Miklsi

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Miklsi

  • День рождения 03.11.1984

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Россия, Москва

Недавние посетители профиля

1 564 просмотра профиля

Достижения Miklsi

  1. Поздравляю! :)
  2. Добрый день, Ув. MicROs ! Спасибо за чёткий и ясный ответ . Буду знать теперь. С Ув. Алексей! P.S. Тему можно закрывать!
  3. Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа ! Про у вас помощи в решении проблемки с *модераторами* Поставил в определённый раздел у себя на форуме модератора, а теперь не могу его снять оттуда . Убрал того пользователя из группы модераторов, обновил кэш, а он всё там же весит в том разделе, но уже, как пользователь . Подскажите, как быть? С Уважением, Алексей! Вот скрин: http://www.forum.centr.ru/Flaers/Moder.jpg
  4. Добрый день! Возникла проблемка при обновлении форума с 2.1.7 до 2.3.3. Делаю все по инструкции, выставил CHMOD. Далее запускаю апгрейд и тут: Выполнено 6 запросов... Проблемы при обновлении до 2.2.0 Public Beta 2 (22005) Ошибок: 9 Почему так и что может быть не так? перепроверил всё несколько раз - всё нормально, а ошибка остаётся. Далее, попробовал плюнуть на ошибку и нажал *продолжить*. В итоге всё уходит в белый экран и всё . В чём может быть проблемка ?! С Уважением, Алексей!
  5. Miklsi

    [2.1.x]Модераторские теги

    Добрый день, Ув. OverHerz :hello: ! Выложите пожалуйста . С Уважением, Алексей!
  6. Miklsi

    [2.1.x]Browser icons in online users for IPB v2.1.x

    Добрый вечер ! Всё, проблемку решил . Дело было в префиксе, теперь буду знать, что и как. Единственное, у меня не отображается в списке "КТО БЫЛ" данная модификация. Т.е. браузеры показываются только у пользователей, которые на данный момент на форуме, а у тех кто уже был не показывается . Как быть? Вот скрин: http://ifolder.ru/1374473 С Уважением, Алексей!
  7. Miklsi

    [2.1.x]Browser icons in online users for IPB v2.1.x

    Доброе утро ! Установил у себя на форуме данный мод, всё практически хорошо, но вот запрос в базу е получается . Делаю такой запрос: В последствии вылазит ошибка: Table 'u49960_centr.ipb_sessions' doesn't exist В чём может быть проблема, помогите пожалуйста ! С Уважением, Алексей!
  8. Miklsi

    [2.1.x]Круглые цитаты / Rounded Quote

    Доброй ночи ! Проблемку решил, оказывается нужно было добавить заново в CSS всё. Незнаю почему оттуда всё пропало, эх Надеюсь, что данны мод будет реализован для линейки 2.2.2. . С Уважением, Алексей!
  9. Доброй ночи ! А не подскажите ли Вы, каким образом Вы обновили? Я тоже хочу, но в клиент-центре сказали, что нельзя . С Уважением, Алексей!
  10. Добрый вечер ! Вот прочитал данную тему и возник вопрос: можно ли всё-таки обновить форум с версии 2.1.7 до 2.2.2. вручную, чтобы не потерять установленные моды и шаблон? Данный вопрос возник и по тому, как в клиент-центре сказали, что это не возможно, что с 2.1.7 нельзя обновится до следующей версии, так как в 2.2.2. другая структура скриптов. Так в чём правда, проясните пожалуйста Я вижу, что люди обноввляют с 2.1.7, а почему в клиент-центре сказали мне наобарот всё? С Уважением, Алексей!
  11. Miklsi

    [2.1.x]Круглые цитаты / Rounded Quote

    Доброе утро! Присоединяюсь к данному вопросу. У меня такая же проблемка порой появляется на форуме. Что это и как с этим бороться ? И ещё один моментик. У меня на форуме с цитатами произошло следующее: http://img145.imageshack.us/img145/9237/111ot4.gif , хотя до недавнего времени всё было отлично. Форум выполнен в светлых тонах! Что же делать? Сейчас проверяю все настройки заново ...
  12. Miklsi

    [2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х

    Доброй ночи! Присоединяюсь к данному вопросу . Мне тоже кажется, что это не сложно. На одном форуме видел такую вещь уже, классно . Мне например интересно, какое кол-во гостей посетило мой форум, включая обычных пользователей Да, как я заметил, что добавляется одна строчечка всего =)
  13. Miklsi

    [2.1.x]Модераторские теги

    Доброй ночи! Да, скачивал у Вас с первого сообщения ... С чем эта проблемка может быть связана?
  14. Miklsi

    www.belcom.ru

    Доброй ночи! Хотелось бы узнать мнению присутствующих здесь о данном хостинге ... У меня он вызывает большие сомнения ...
  15. Miklsi

    [2.1.x]Модераторские теги

    Доброй ночи! Установил данный мод у себя на форуме. Всё практически отлично работает, но всё же есть проблемка. Когда я пользуюсь данным модом на форуме, то, после сообщения с данным тэгом я больше не могу оставлять сообщения в теме. У меня не раскрывается меню сообщения. Вот скрин: http://stream.ifolder.ru/1164038 Не подскажите ли вы мне в чём у меня проблемы? Так как, если я данный тэг удаляю из сообщения,то дальше всё становится нормально
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.