Перейти к контенту

AKA_MOROZ

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения AKA_MOROZ

  1. AKA_MOROZ

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста. Месяца 2 назад установил модификацию. Все отлично пашет, юзерам нравится. Сейчас сделал новый стиль. Как добавить скин из репутации в новый стиль? а то репа не робит
  2. Уже стояла модификация Быстрая цитата + ник в быстрый ответ + аякс быстрый ответ от Саниса Санниса, версия 2 Поставил данную модификацию. Цитата и ник заработали без шаманства - что меня очеееень удивило. Но зато Аякс быстрый ответ, версия 2 не заработал. Зависает на "Подождите, идёт отправка сообщения...". После обновления страницы пост не появляется(тоесть в базу не добавляется). Понимаю, что скорее всего виноваты мои руки, но направьте плз, в какую сторону капать?
  3. AKA_MOROZ

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Не хочет устанавливать, при выполнении index.php?act=repinstall пишет след ошибку: Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 218521 bytes) in /server/website/forum/ips_kernel/class_db.php on line 1027
  4. Есть ссылка на картинку такого вида: http://host/index.php?char=1111 Если вставляешь ее в тег, то показывается ошибка Обнаружена ошибка: Использование тэгов для динамических страниц запрещено Включения такой функции в админке не нашел. Помогите плз.
  5. Спасибо огромное. Да нет, просто есть форум технической поддержки. И надо выделить как-нибудь оффициальные ответы от флуда пользователей.
  6. Необходимо, что бы посты администраторов были не похожи на посты обычных пользователей. Оформлением, цветом шрифта, чем-нибудь другим. Мб есть какой-нибудь плагин, который поможет в реализации поставленной задачи?
  7. На сей раз тупанул я Забыл что путь к форуму домен.ру\форум $INFO['board_url'] = 'http://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/forum'; помогло. Спасибо, тему можно закрыть.
  8. Теперь страница без графики грузится
  9. не загружает страницу в таком случае
  10. Форум открыт на несколько сетей. Юзвери заходят по разным адресам. Но при заходе в тему перенапрвляет на адрес указаный в переменной $INFO['board_url'] в конфиге. Знаю, уже публиковали решение под 2.1, но найти не смог Форум стоит 2.3.1
  11. Мб есть у кого? или кто-нибудь напишет? На инвизионизе только под 2.1
  12. AKA_MOROZ

    Какой портал выбрать?

    Мб у кого-нибудь есть мануальчик, как для Danneo блоки писать? А то глянул код, написал, но вместо главной страницы увидел белую страницу. Пришлось отключать блок.
  13. мб кто-нибудь напишет или даст мануал о переносе с мускуля 4 на 5? Все средства испробовал - хоть убейте - не помогает.
  14. Дак вроде cp1251 и была. Помоему проблема не в этом. Тут или мускуль "отдает" данные в неправильной кодировке, или ИПБ "принимает" их неправильно. База в нормальной кодировке(cp1251). А передает mysql в latn1(или я не прав?). Сейчас воспользуюсь ссылкой. мб и поможет. не помогло.
  15. Не знаю, в том ли разделе создал тему... Если не в том, перенесите пожалуйста. Предисловие: На винде стоял апач2, мускуль 4, ИПБ 2.2.2 Пришлось перенести на Линукс с апачем2, 5 мускулем, ИПБ 2.2.2 Переносил кустарным методом(скопировал папку с форумом и файлы базы). Вот тут вот и появилась проблема. После переноса, все темы, посты, юзеры теперь обозначаются знаками вопроса вместо русских букв. Посмотрел в админке ИПБ, и вот что увидел: А теперь вопрос: как поменять все это на нужный cp1251? В конфигах мускуля ничего подобного не нашел(плохо искал?). мб подскажете. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.