Перейти к контенту

DeZeta

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения DeZeta

  1. Ну вот, близится новый год, а новогоднего скина для 2.3.1 нету....или есть? Кто нибудь может модернизировать старый скин от версии 2.0.x?
  2. DeZeta

    аватары

    у всех пользователей стала возникать ошибка при загрузке аватары: В чём дело?
  3. в версии 2.2.2 столкнулся с неприятностью - фотографии объёмом не более 100 kb и размером 150*150 как исправить это недразумение и разрешить заливать нормальные фотки?
  4. всё, разобрался. Префиксы посмотрел, у меня другие. Теперь вопрос, форум выдаёт только начало сообщений (первые 7-9 слов), а их продолжение и конец как узнать?
  5. ответ SQL Table '******.ibf_messages' doesn't exist типа не существует такой таблицы =( а с этикой всё нормально
  6. Просто нужно просмотреть ЛС одного из пользователей, но не меняя его пароль
  7. Нужно узнать пароль от одного юзера, но в админке такой функции не нашёл. Можно только поменять пароль, но просмотреть какой пароль у пользователя в данный момент нельзя. Каким образом можно решить проблему?
  8. Если не ошибаюсь, в клиентской зоне есть мод второй пароль для админки. У нас на форуме стоит, полезная вещь
  9. Честно говоря, спам боты не регистрируются скорее всего теперь. Так как до этого был огромный наплыв спамеров, а как перешли на 2.2.2 то спамеров вообще не стало. Бывают конечно переодически.. но это уже не боты, а люди ручками работают
  10. DeZeta

    BB коды

    Да, в списке дополнительных BB кодов они есть Так же не работает тег [snapback]
  11. DeZeta

    BB коды

    Смотрю не работают BB коды:
  12. ДА, я вообще-то имел ввиду не группы а статусы. если можно, то скажите как
  13. Вот видел я на многих форумах что статусы (личные звания) можно ставить разных цветов, а пробую на своём - не получается. ни html ни bb коды не работают. Так как сделать то?
  14. Имеется вопрос: как на форуме оптимизировать темы, то есть чтобы было не http://forum.****.ru/index.php?showtopic=1029 а http://forum.****.ru/topic1029 То есть без знаков вопроса
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.