Перейти к контенту

kate

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 173 просмотра профиля

Достижения kate

  1. Каптча не поможет. А вот хитрый вопрос "Kaкой сейчас год" - поможет, в этом вопросе часть букв русские, а часть английские рекомбинаций масса...
  2. kate

    Кто был сегодня, для отдельной темы !

    Ой, тоже самое и у меня! Люди, подскажите, как это лечить?!
  3. kate

    [2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х

    извините... случайно написала не в ту тему...
  4. kate

    Как сузить/расширить форум ?

    Как сделать, чтобы таблица со списком форумов не раздвигалась? На всех страницах всё нормально, а тут от длинных названий форумов и описаний таблицу разбарабанило в стороны :-( Хелп!
  5. Где-то здесь в форуме это уже было... Поищите! Кажется, это как-то связано с кривой русификацией... но могу ошибаться.
  6. Ой, уважаемый... ну у Вас просто русифицировано то, что не русифицировано у меня. Смотрите в настройках "Invision Power Board: Последние обсуждения". Ну и там смотря как у Вас переведено, ищите "Recent Topics Last X" и "Recent Discussions Last X". Удачи!
  7. имеет ли это значение, если файлы размером до 1Мб выкладывать получается?!
  8. Не уверена, что мой вопрос подходит под тему топика... У одного пользователя такая же белая страница при чем только в одном браузере - Опера, в остальных - ок. Пытались удалить куки, но на форум всё равно не пускает. Это проблема браузера того пользователя или может всё-таки форум виноват?! Заранее спасибо!
  9. В версии 2.1.6. точно есть. Может, кривая русификация?
  10. Ну хостинг у нас разрешает закачки до 5 метров спокойно. Так что все подозрения на сам форум...
  11. Ну у меня на все аплоадсы стоят атребуты 777. А всё равно бывают проблемы с загрузкой файлов. В админке выставлена возможность закачивать файлы без ограничения размера. Но всё равно не даёт иногда. Есть ли где ещё установка ограничений размера? Так как не даёт закачать файлы, скажем, 1 Мб и более. Заранее пасибо!
  12. В Админпанельке идёте в Настройки - Управление дополнениями - Invision Power Board Recent Topics - Настройка... Здесь есть выбор форума(ов), откуда будут браться новости и два параметра: 1. Recent Topics Last X - то, что будет отображаться в правой части портала - последние топики из выбранного форума. 2. Recent Discussions Last X - то, что будет отображаться слева столбцом - это последние обсуждения на форуме.
  13. kate

    Портал под 2.1.*

    В панели иди: Внешний вид - Менеджер стилей - (для своего шаблона) Изменить HTML фрагменты - IPB Portal - csite_skeleton_template Здесь находишь <!--::calendar_show_current_month::--> и вырезаешь эту строку нафиг! Календаря больше не будет. Удачи!
  14. Как в .htaccess сделать ограничение на вход не с одного айпи, а, скажем, с двух?
  15. 1. в портале сдвинулись только названия дней недели, сами же числа остались на своих местах. 2. при просмотре календаря понедельно даты тоже съезжают относительно дней недели. У всех ли так? И как исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.