Перейти к контенту

Nogrogomed

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 716 просмотров профиля

Достижения Nogrogomed

  1. Nogrogomed

    Аватары

    Что-то знакомое... В админке хорошо лазил?
  2. Nogrogomed

    Нужна информация по коду

    Извините. Можете перенести тему. Короче говоря - основной прикол мода - он добавляет в таблицу ibf_posts 2 дополнительных поля. При выборе одного сообщения (SELECT * FROM ibf_posts where pid=$pid - что-то вроде того). Потом идут какие-то запутанные перетасовки с присвоениями, которые я проследить не смог. И после этого значение поля "current_music" проверяется на пустоту и выводится на экран. Так вот, заведомо непустые поля он считает пустыми В результате присвоений $music = isset($HTTP_POST_VARS['CurrentMusic']) ? $ibforums->input['CurrentMusic'] : ""; $mood = isset($HTTP_POST_VARS['CurrentMood']) ? $ibforums->input['CurrentMood'] : ""; Он считает их пустыми и выводит на экран. После редактирования сообщения информация также не обрабатывается и никак не влияет на происходящее. Мод сам по себе работает нормально, а редактирование там просто не предусмотрено[1119206730:1119550960]Неужели никто не знает?
  3. Какой именно заголовок? Тот, который выводит путь к теме (Название форума -> Название подфорума -> Название темы)? или нет?
  4. Поставил себе мод "Now Playing". Все хорошо, только не редактируется это поле. Долго лазил, почти все настроил. Но вот один глюк. данные почему-то не читаются из БД. Т.е. все родное читается, а новое поле - читаться не хочет. По идее там методу класса передается массив, который преобразуется в SQL-запрос. Я добавляю в массив еще 2 поля, а их не видно. При выборе - или строка или ничего он выбирает ничего. И потом - я так и не нашел, где идет обработка формы и запись одновленного поста в базу? Плиз, помогите...
  5. Nogrogomed

    [1.x.x]Now Playing

    Если начнешь пугать - некоторые специально начнут гадить. А в пхпмайадмине не кайф все редактировать... Лана, попытаюсь сам. Фарму найти не сложно, а вот с базой данных - это проблема
  6. Nogrogomed

    Школа начинающего IPB строителя

    ООП я знаю. PHP тоже. Да тут наверно таких хватает...
  7. Все админские и модераторские действия отражаются в логах. А то что письмо испортили - так может это вы его коряво поставили?(кодировки письма, код и т.п.)
  8. Nogrogomed

    Школа начинающего IPB строителя

    По поводу програмистской точки зрения я тоже хотел бы узнать. Ибо там такое нагромождение классов, что и не разберешься...
  9. Nogrogomed

    [1.x.x]Now Playing

    Редактирование надо придумать. Я вроде как начал врубаться что и как. Пользователи могут писать не только то, что они слушают, но и ругаться вовсю...
  10. Nogrogomed

    Возрастные ограничения

    дети не будут знать по какой причине их не пускают на тот или иной форум. Просто не пускает и все...
  11. Да можно же вообще ничего не ставить (вообще тег убрать) А как сделать так, чтобы группа "модераторы" отображалась для других как "пользователи" (в описании ника и т.п.)
  12. Обходит по ip. А в IPB не практикуется бан по личным настройкам? Я читал, что это - один из самых стойких банов. (читал на античате)
  13. Nogrogomed

    Алгоритм Бана

    Кто-нибудь знает алгоритм бана. У меня на форуме один чел этот алгоритм как-то обходит
  14. А при каком рейтинге пользователь блокируется?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.