Перейти к контенту

kirkopus

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 434 просмотра профиля

Достижения kirkopus

  1. kirkopus

    [Delaz] Smiles Categoriez 1.0

    а для IPB 3.x есть подобный мод?? просто есть куча разных смайлов, создал категории в смайлах из дефолта все удалил, в сообщении смайлы вообще не отображаются... не пойму тогда зачем делить на категории в адмики смайлы если они не отображаются в сообщениях!
  2. kirkopus

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    SAT, плин проблемка с ресайзом какаято .... как ни ресайзю ... а картинки одинаково уменьшаються и увеличиваються и там и там .... тоесть где иконка маленькая и при нажатии на нее таже маленькая в описании .. увеличение приводит к увеличению и под аватаром картинки((("""""
  3. kirkopus

    Итеграция с DataLife 5.0

    тоже волнует вопрос в интеграции!!!
  4. kirkopus

    IBSTORE 3.1 ALPHA

    Может кто-нибудь, ахти соображающий в английском языке заглянет на инвижен ком... там вроде такая же ошибка у кого то и как то она решаеться.. или очень умный кто-нить мне сразу скажет в чем проблема??
  5. kirkopus

    IBSTORE 3.1 ALPHA

    Плииииз поставил ibstore 3.1 бету .. на 2.1.7 ... все замечательно но нету товаров таблице предложений((( ... в базе данных тоже пустая таблица товаров((( ..... и даже в админке в настройках этого мода нету раздела загрузки товаров или еще чего нить((( Хелпмиии
  6. kirkopus

    Проблема с товарами в IbStore 2.03

    НДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНимание ...... стоит IBStore 3.1 beta .... все норма встало на форум 2.1.7 ... но не отображаються в магащине товары!! .... тоесть в таблице их нету... смотрел базу данных там тоже пусто...я в шоке.. в настройках в админке .. вроде все есть но как тут говорят там еще должна быть опция загрузки товаров... поэтому я в шоке не знаю что делать( ... Хелпмии .... а так вроде все отлично работает но вот товары нивкакую(
  7. kirkopus

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    а это уже интересно хочешь скажу как убить проверку? убить?? .. ну если это поможет мне сделать значки прозрачными... то давай... надеюсь не удалением данного мода)))
  8. kirkopus

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    SAT --- версия библиотеки 2.25 ))
  9. kirkopus

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    Сат , огромное сенкс как говориться сказал сделал, пообещал дождаться новой версии я дождался, Всё поставил всё работает, тока есть одно НО , значит так , есть медалька GIFка, никаких ошибок кроме одного, там где она стандартная, тоесть крупная..всё ОК... но в данных пользователя и при нажатии, в общем там где она отображаеться уменьшенной не работает прозрачность..откуда то лезет белый фон(( ... а крупняком норма, прозрачная ... в админке галочка стоит на ресайз для прозрачности но наверно не пашет исч0((( но за мод сенкс, дождался)
  10. kirkopus

    Awards System 3.0.0 Betta 1

    нет, вы тока скажите что будет от этого кодирования.. ссылка или что то другое, если как обычно povered by то это пережить можно, если тока копирайты будут, но если там бетта будет или триалка... то фигово .. стока народу надеялось, да и вы знаете что в нете народу шаловливых рук много и всеравно поломают то что им надо.. а вот копирайты оставлять согласяться)
  11. kirkopus

    [2.1.x]Awards System 3.0.2

    ждемс ))) немогу уже)
  12. kirkopus

    [2.1.x]Money System

    а ты представь на форуме 5000 человек? ..... ты думаешь будет легко производить каждому выплату? весь день убить чтобы выплачивать всем бабло
  13. kirkopus

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    отлично, обновляюсь вместе с модом аффтар мега Сотона)) ..кстати насчет моей реализации посмотрите а есть предложение в теме Money System по поводу замены системы нарушений на систему денежного вознаграждения)) жду дальнейших релизов))
  14. kirkopus

    [2.1.x]Money System

    можно на мыло тогда модик))) rasta-kirk@rambler.ru )) и еще выплату делают вручную чтоли... тоесть админ или кто то там исчо... это все не автоматическое?
  15. kirkopus

    [2.1.x]Money System

    супеер надо, тока я системы напонял Заработано ( это за постинг и создание тем (хорошо бы еще за просмотр)) с этим понятно Штрафы тоже понятно скоко вычли из заработанного а вот что за выплачено и к выплате этого я не понял, но мод на форум =)) с полным описанием))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.