Перейти к контенту

Mek

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Mek последний раз побеждал 10 Ноября 2010

Mek - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Mek

  1. Кто-нибудь решил данную пробелму? IP.Board 3.4.4. При попытке зарегистрироваться на форуме и заполнении всех полей, идёт ожидание порядка 150 секунд, а потом 500 Internal Server Error. Во всех браузерах. Устанавливал некоторые патчи безопастности, подозреваю что дело именно в них. Какие файлы нужно откатить? Выручайте! Ссылка на форум в подписе.
  2. Если русификация, как вы говорите, украдена и лежит в свободном доступе на других сайтах. То почему её создатель не печётся об этом? Если у него есть на нее права и её украли, то пусть пишет абузы, заявления о краже и тд... Пусть закрывают сайты где размещён этот контент... Но ведь разработчику пофиг, иначе как можно объяснить такую ситуацию? А если пофиг разработчику, то почему меня, как конечного потребителя, должно это волновать? Мне потребовалась русификация, я пишу в яндексе "ipb 3.4.4 русификация", перехожу по первой ссылке и качаю её бесплатно. Почему я должен вникать что с ней "что то не так"? Если у меня украдут машину или телефон, и будут продавать её на "авито" и я буду знать об этом, я естественно приму меры. А если мне плевать на это, ту уж извините...
  3. Пожалуйста, объясните. Зачем покупать русскую локализацию, когда её можно практически на любом сайте бесплатно скачать? Я скачал, протестировал, всё отлично переведено.
  4. Это понято. Придётся выключать каждый раз при написании сообщения. Как можно сделать чтоб по умолчанию весь скопированный текст вставлялся как обычный текст?
  5. На всех форума, включая этот, замечаю такую вещь: при вставке скопированного текста в поле ответа, он вставляется с форматированием. К примеру: Изменить стиль Отметить все сообщения прочитанными Помощь Скопировал из "подвала" этого форума. Как можно сделать чтоб по умолчанию весь скопированный текст вставлялся как обычный текст?
  6. Что значит локализацию? Русификацию?
  7. Уже несколько раз замечал что пропадают прикреплённые к сообщеиям аттачи (картинки). Сообщение создали- картинка в нём есть, через день-два вместо изображения в сообщении появляется ссылка "Прикрепленное изображение: Воронежское.jpg". При клике по ссылки ничего не происходит. Возможно что пропадают только те картинки, имена которых названны русскими буквами. У кого нить была такая проблема? И как с ней бороться?
  8. Скорее всего они не влезают по ширине на экран, по этому и сворачиваются.
  9. Это всё делается в файле globalTemplate вашего шаблона. Для добавления новых кнопок я вставлял вот такой код: <div class="main_width"> <ul id="community_app_menu" class="ipsList_inline"> <li class="right"> <li id="nav_explore" class="right"> <li id="nav_discussion" class="left active"> <li id="nav_members" class="left "> <a title="Перейти на сайт" href="/index.php">Перейти на сайт</a> </li> <ul id="community_app_menu" class="ipsList_inline"> <li id="nav_other_apps" style="display: none"> </ul> </div> Но у меня не дефолтовый шаблон, по этому этот код может и не работать на дефолтовом шаблоне. Куда именно (в какую строку) вставлял этот код сказать сложно, так как структура шаблона хрен поймёшь как сделана. Пробуйте методом тыка, или воспользуйтесь плагином Firebug для Mozilla Firefox ( http://getfirebug.com/ )
  10. У меня тоже нет активации по почте. Левые пользователи регятся, но спамят ооооооооочень редко.
  11. Купите хостинг за 50 руб в месяц и не парьтесь. Хоть комп по ночам сможете выключать, на электричестве больше сэкономите)
  12. Настройки > System Settings > System > Глобальные настройки Измените там название форума и название сайта.
  13. Я же уже об этом писал в сообщении №14
  14. С яндекс директом тоже самое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.