Перейти к контенту

xaker13

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения xaker13

  1. xaker13

    тег offtopic!

    не вижу http://my.jetscreenshot.com/2772/20100717-qpg7-49kb может в 2.1 нет такой возможности
  2. xaker13

    тег offtopic!

    Спасибо сделал, правда не так просто, но сделал. А где находится Добавить в меню «Теги» редактора? На усмотрение не вижу.
  3. xaker13

    тег offtopic!

    отлично! Спасибо, именно точ то надо! Ещё вопросик - а как кнопку добавления тега вставить в редактор сообщения для пользователей?
  4. xaker13

    тег offtopic!

    Здравствуйте. Думаю что за тег offtopic пояснять не нужно. Я хочу сделать его на движке версии 2.1.5. Пробовал вот это http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/5548/page__hl__%D1%82%D0%B5%D0%B3+offtopic не работает, немножко подправил где сам нашел недочеты под адаптацию к версии 2, тоже не работает. Воспринимает просто как текст. Помогите понять либо где что нужно подправить, либо подскажите пожалуйста нормальный мод offtopic.
  5. xaker13

    [2.3.x](bfarber) Викторина (Trivia system)

    Как сделать чтобы не только админ мог видеть правильный ответ?
  6. xaker13

    [2.3.x](bfarber) Викторина (Trivia system)

    if(strtolower($this->ipsclass->input['the_answer']) == strtolower($pqrow['answer'])) странно, но эта конструкция не работает. Я насколько понял, переводится в нижний регистр ответ из базы и ответ пользователя и сравниваются, но на самом деле ответ пользователя почему - то не переводится в нижний регистр. То есть по сути строчка КОРТ и корт не равны при сравнении таким образом
  7. xaker13

    [2.1.x]ibProArcade v3.3.0 Final

    Тоже это хотел спросить.
  8. xaker13

    [2.3.x](bfarber) Викторина (Trivia system)

    Функцию то я эту знаю. Мне просто как-то разбираться не охото в чужом коде. Куда конкретно прописать? В каком файле?
  9. xaker13

    [2.3.x](bfarber) Викторина (Trivia system)

    Ответы регистрозависимы! То есть напишу случайно заглавную букву, а в ответе всё с прописных - и не зачтено! Как исправить?
  10. Выяснил одну вещь. Поставил по новой форум в отдельную папку новую копию. Не создавая новую базу, а используя старую - опять появились цифры. Установил, создав новуе записи в базе - все нормально! Нет никаких проблем. НО! попробовал сделать так - полностью удалил базу и восстановил из резервной копии почти годовой давности. ОПЯТЬ появились эти цифры! Но первый раз их заметили только неделю назад! То есть похоже что-то в настройках SQL на сервере? Я просто ума не приложу - в чем может быть еще проблема если всю базу полностью восстановил, а проблема вроде как в ней кроется... Что делать? Исправил все-таки хостер был виноват
  11. у меня 3 стиля есть на всех одно и тоже причем блок журналов, который свой стиль использует - там тоже самое. Да и счетчики убирал - толку нет. Файлы по времени изменений все давно последний раз менялись.
  12. там не ошибка. там в самом верху цифры генерируются!
  13. Кто-нибудь. Помогите! До сих пор не справился с этой проблемой
  14. интересно.. а как оно выглядеть должно?.. то что я ищу.. ну вроде все в порядке даты изменения почти всех файлов годовой давности.. А цифры так и генерируются на всех шаблонах одинаково. значит не файлы шаблона Кстати в IE не отоьражается, но это видимо связано со способом обработки ошибок в IE в текстовой версии нету такого ессли на всех файлах дата изменения раньше чем это появилось - это еще не значит что в этих файлах ничего нет и в них делали изменения?
  15. xaker13

    Сломали форум?

    Прошу помощи форум. С сегодняшнего дня в самом верху и в самом низу(около счетчиков) добавлятся случайные числа в 16 ричтной системе!!! Что это может быть? Помогите! пожалуйста! ТЕМА ЗАКРЫТА!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.