Перейти к контенту

Rainbowwolf

Пользователи
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rainbowwolf

  • День рождения 08.04.1975

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Сыктывкар-Эжва
  • Интересы
    Ролевые игры

Недавние посетители профиля

3 293 просмотра профиля

Достижения Rainbowwolf

  1. Rainbowwolf

    Борьба со спамом на форуме

    в том то и прелесть, что ссылка на окончательную регистрацию у каждого форума будет своя... и на удаление то же. ну придёт бот. получит две ссылки. перейдёт по одной-поменяет группу, перейдёт по другой-упс. нет бота а можно по приколу сделать три ссылки... на одной написать что то вроде "неходисюда-снегбашкапопадёт" и вести эта ссылка будет, ну к примеру на одну из тем форума.... а если таких ссылок будет скажем пять? вообщем вариации этого мода может быть бесконечным. основное остаётся одно-человек пройдёт, а бот обломается. зы. есть ещё одна задумка насчёт ссылки на окончательную регистрации, которая может быть вообще неактивной (т.е. картинка, на которой она написана, правда вводить её нужно будет вручную... но это уже для совсем отчаявшихся )
  2. Rainbowwolf

    Борьба со спамом на форуме

    я вот тут подумал... извините, если мысль безумная, но всё же... если взять мод "велком ПМ" (это когда каждому зарегистрившемуся приходит ПМ с поздравлением и пр.) и написать в ПМ, которое получает каждый примерно следующее ".... и в доказательство того, что вы не бот, вам необходимо перейти по ссылке(ссылка)" А ссылку сделать не простую, а такую, которая окончательно авторизирует пользоателя. ну или переводит его из группы "ВозможноБот" в группу "ПровереноНеБот" Смысл в чём? в том, что спам-боты не получают ПМки. И следовательно не будут ходить по ссылке. ну и ещё дописать в ТАСК, что спустя месяц те кто зарегистрировались, но не перешли по ссылке - удалялись нафиг. Извиняйте что пишу несуразно, но очень надеюсь что понятно. Сам подобное пока не пишу, поскольку мой фор очень маленький и спам-боты не сильно тревожат. Возможно позже напишу нечто подобное, если фор разовьётся. причём можно сделать хитрость и немного усложнить. послать ДВЕ ссылки. одну назвать "Да, я грёбанный спам-бот", другую "Я-честный флудер" ну и переход по первой ссылке соотвественно удаляет бота ко всем чертям. Я понимаю, что если некий злокозненный гад зарегит спам-бота вручную, то защита не сработает.... но в большинстве случаев это сработает.
  3. корневая папка другая. изменена по всему скрипту. скрипт назван именно так и закинут в верную папку. функция запуска: function module() при попытке запуска выбрасывает на главную страницу(т.е. на портал)
  4. moskovit не-а. не работает. на главную страницу обратно вылетает.
  5. ну да, т.е. сверху новости, снизу статистика, а паралельно форуму-боковая панель. как раз то, что надо.
  6. idTails +1 Спасибо человече!!!! а то я в class_display.php уже начал пробовать вставлять! А так-гораздо лучше. только не вниз статистики, а вверх. так логичнее.
  7. у меня возник вопрос - как сделать боковую панель ТОЛЬКО на главной странице форума, не создавая при этом дополнительный скин?
  8. Rainbowwolf

    ibProArcade [2.0.х]

    а что это за мод такой? что то навроде Инферно или что нить другое?
  9. сделал так, всё классно получилось, только статистика так же ужалась как и форум. причём ради эксперемента я пытался вставить её (<% STATS %>) в различные места. она стандартно висит внизу форума. даже удаление <% STATS %> никак на неё не повлиляло. О_о как сделать статистику на весь экран?
  10. как ни пробовал-только на лого наложить можно.... а как на аватарки????
  11. hg_04 права выставлены все в теме (внутри темы) все функции работают превосходно проблемы только при попытке модерации в подфоруме. Song подскажешь где? то что в файле модератор.пхп я и так знаю. а вот где именно?
  12. галочки есть. темы отмечаются, на кнопке появляется количество выбранных тем, но при нажатии на кнопку-"недостаточно прав"
  13. тот же вопрос, что и у предыдущего участника. т.е. все функции в теме работаю превосходно, а вот в форуме/подфоруме модеры не могут пользоваться функциямию пишет-недостаточно прав.... но это всего лишь стандартная отговорка. где искать ошибку?
  14. мод для 2.0.4 "скрытые сообщения" из архива является битым???? :/ это врядли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.