Перейти к контенту

PinMix

Пользователи
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения PinMix

  1. PinMix

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    А как сделать объявление не на всю ширину, а на ширину соответствующую ширине форума (ширина не фиксирована)? если он у меня в рамке находится?
  2. и все же, можно ли где-то найти мод с "+" для 2.3 ?
  3. Скажите пожалуйста, а возможно ли перенсти юзеров и категории с форума 2.2.1 на 2.2.2 ? с установленного - на установленный?..
  4. Спасибо, буду пробывать!
  5. GiV, прошу уточнить - настройка которая появляется при входе в phpMyAdmin ? или та которая выбирается при экспорте базы?.. (просто впервые сталкиваюсь с такой проблеммой поэтому опыта не хватает.. )
  6. НА старом хостинге сам форум функционировал нормально, загрузить нынешний дамп на старый хостинг пока (по карйней мере) нет возможности.. Сам дам - не с вопросиками, а с иероглифами.. типа таких: Ïîäâàëü÷èê Дамп делелся через РНРМуАдмин, востанавливался так же, так же пробывал восстанавливать через sypex dumper, результат тот же.. а как проверить действительно ли кодировка файла - соответствует тому что написано в нем? оО
  7. эм... а если нет - то дамп кривой? оО Просто замена кодировки - не помогла... пробывал уже..
  8. К сожаленю свзяться с хостером старого хостинга я пока не могу... Где то читал что это еще может быть связано с английской версией форума, а БД от версии 2.2.1 на версию 2.2.2 нельзя поставить?.. ..нет ли еще решений? тут пробмлема явно в базе данных.. но на стром хостинге все ведб работало... а скажите пожалуйста, вот у меня дамп базы со старого хостинга сделан в кодировке латин1, и там все нрм было, а как сдлеать что бы тут востановитть все тоже в латин1? может хоть так будет нормально работать?
  9. SomehaiN, возможно ли обойтись без шелла для выполнения скрипта, к сожалению мой хостинг не предоставляет shh-доступ..
  10. ок, спасибо, вечером попробую..
  11. дамп БД сделан в кодировке latin1 - но после импорта данной базы, форум все равно отображается с ??????
  12. Проблемма явно с переносом БД... т.к. все стандартные надписи (на русском) - отображаются нормльно, и я зашел в настройки и изменил название фрума с ??? ?????? на нормельное русское - и оно стало отображаться нормальным русским... как починить посты, подскажите пожалуйста...
  13. Хм, переносил форум с одного хостинга на другой и напаролся на проблемму с кодировкой... Есть еще важный факт: на старом сервере был РНР 4.4.2 на новом 5.2.0.. Читал что бывают проблеммы в данной ситуации... Форум английский русифицированный... Подскажите пожалуйста как лечить?.. ПОиск юзал, но там в основном вопросы при обновлении, а у меня при переносе... очень прошу помочь..
  14. Это оутпост их режет.. ПРосто добавь свой форум в доверенные..
  15. А вы проводите автоматическое обновление?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.