Перейти к контенту

Gromdron

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 017 просмотров профиля

Достижения Gromdron

  1. 2 110 скачиваний

    Вы вбиваете адресс сервера и порт в обычном bb коде. ЗА в сообщении сервер автоматически заменяет его на Online или Offline (в зависимости от работоспособности сервера). Подходит для любых серверов.
    Бесплатный
  2. Название: Игровые сервера ((!)только по IPB 2.2.2) Добавил: Gromdron Добавлен: 02 Июн 2007 Обновлен: 02 Июн 2007 Категория: IP.Board 2.3.x Вы вбиваете адресс сервера и порт в обычном bb коде. ЗА в сообщении сервер автоматически заменяет его на Online или Offline (в зависимости от работоспособности сервера). Подходит для любых серверов. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  3. 895 скачиваний

    Эта модификация добовляет перфикс к закрытой теме. Помните перфикс "Прикреплена:" и "Опрос:" ? Это что-то из этого разряда но прикрепляется к закрытым темам. То есть название закрытой темы будет выглядеть так: "Закрыто: ххх" Где вместо ххх - название темы.
    Бесплатный
  4. Gromdron

    [2.3.x]Перфикс Закрыто

    Название: Перфикс Закрыто Добавил: Gromdron Добавлен: 30 Май 2007 Обновлен: 30 Май 2007 Категория: IP.Board 2.3.x Эта модификация добовляет перфикс к закрытой теме. Помните перфикс "Прикреплена:" и "Опрос:" ? Это что-то из этого разряда но прикрепляется к закрытым темам. То есть название закрытой темы будет выглядеть так: "Закрыто: ххх" Где вместо ххх - название темы. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.