Перейти к контенту

-=_Cr@zy_=-

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    287919392

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

2 376 просмотров профиля

Достижения -=_Cr@zy_=-

  1. Кому нужен картинка Снега в красной Шапочке - пишите в РМ (:
  2. -=_Cr@zy_=-

    Снег без картинок.

    Кому нужны снежинки с шапочками - пишите в ПМ (: Смотрите какой у меня (:
  3. -=_Cr@zy_=-

    Иконки для форума IPB

    Ребят, помогите установить =( ...неполучается... если можно - поэтапно plz+(
  4. -=_Cr@zy_=-

    [2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов

    Ребят, у меня вопрос или это проблема......: Так вот...... Патч поставлен... Залиты смайлы... - но как только я например создаю тему, жму "Все смайлики, категория... "- жму на смайлик, а он у меня не отображается на форуме, а вот :Smile3457: - Отображает только название.... Вот скриншот: http://i.io.com.ua/img_aa/large/0218/15/02181539.jpg Помогите пожалуйста...очень нужный мод... И Если можно ... конкретней обьяснить как исправить это... - или я уже что-то невижу... Спасибки заранее
  5. А можно плиз поподробней... - и возможно ли.... на регистрацию одну мышку, а на форум другую? ... если эт сложно, то напиши ПОЖАЛУЙСТА как ставить по шагам, для тех, кто не сина в этом шарит.... - спасибки те огромное (:
  6. Опиши плз подробнее!
  7. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=282200 - вот, тоже долго искал, но нашел. Большое спасибо Masterу
  8. Не фурычит... Создал Пользователя, написал 3 мата, и нехочет... , всё пересчитал....(
  9. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=37527 - вот 3-е сверху, установка (Пару секунд). Спасибо Master'y
  10. а у мЕня ник -=_•Cr@ZzZy•_=- незаххотело красить, все остальные, простые ники, без символов норм... Спс автору за помощь (:
  11. -=_Cr@zy_=-

    Клипы с YouTube

    И у меня ...
  12. И у меня такая-же фишка... .... ...
  13. Здравствуйте Самый лучший сайт в рунете по IPB =) ... (ИМХО вы самые-самые...)... тАк вот...у мЯ тАкой вопрос: ... (извеняюсь что возможно это уже и обсуждалось, но...всё-же попытка не пытка...): Как поставить Флэш исходник (Мышку, тоесть курсор) на форум (IPB 2.1.7) + вот " http://www.woweb.ru/dir/12-1-10 - 3-я сверху(Dup gather) или 5я сверху(Stars Trail) " ... - У многих спрашивал, те незнают....решил к профи обратится.... вообще Возможно ли это? ... ... ОЧ.прошу... если можно, то обьясните для тех, кто в БТРе ... понятне.... Спасибки (:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.