Перейти к контенту

annihilator8

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О annihilator8

  • День рождения 12.08.1982

Личная информация

  • MSN
    Annihilator
  • ICQ
    196095987

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения annihilator8

  1. У меня кстати, тоже проблема с БД. У меня есть бэкап (сделанный через PhpMyadmin), sql-файл почему-то не заливается на сервер =( Пробовал вставлять данные вручную - пользователей и личные сообщения в итоге восстановить удалось. Но у меня осталась пара вопросов. 1.) Как восстановить все сообщения? (у меня была мысль, что для этого нужно загнать в базу ibf_topics и ibf_posts. 2.) Как сделать, чтобы правильно показывалось число зарегистрированных пользователей (а тоу меня тока одного показывает - admin-а).
  2. annihilator8

    DarkGray skin

    Спасибо за скин, очень красиво. Поначалу раздражал копирайт, но на то, чтобы от него избавиться ушло около 30 секунд.
  3. Натолкнулся на довольно неприятную проблему с вездесущей белой страницей. Появляется она при попытке загрузить аватар с компьютера. То есть, выбираешь аватар, жмешь кнопку "обновить аватар" - и белая страница Хостер: jino-net.ru Версия форума: IPB 2.1.6 Версия SQL: MYSQL (5.0.22-max-log) Версия PHP: 5.1.6 (apache2handler) Моды на форуме: eXTended reputation system, d21 top 5 panel. Точное время возникновения проблемы не установлено, но возможно, это произошло после установки системы репутации. При этом на локалхосте все работает. Помогите, пожалуйста!
  4. annihilator8

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Еще вопрос: можно ли как нибудь сделать так, чтобы система предупреждений оставалась и работала вместе с этим модом?
  5. annihilator8

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Большое спасибо, действительно пропустил запятую, теперь все отлично работает!
  6. annihilator8

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Здравствуйте! Установил модификацию и сразу же столкнулся с проблемой. Невозможно зайти ни в одну тему форума, появляется сообщение "ошибка с базой данных" Вот текст ошибки: mySQL query error: SELECT p.*, m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn, me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation pc.* FROM ibf_posts p LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id) LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id) LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id) WHERE p.pid IN(2) ORDER BY pid asc SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.* FROM ibf_posts p LEFT JOIN ibf_members m ON (p.au SQL error code: Date: 21.9.2006, 13:46 Версия форума 2.1.7. Помогите пожалуйста!
  7. 1 817 скачиваний

    Многие жаловались на то, что панелька "top 5" отображается внизу страницы, что действительно не слишком удобно. Исправил, теперь табличка наверху, как и положено.
    Бесплатный
  8. Название: Исправленная top 5 панель Добавил: annihilator8 Добавлен: 13 Сен 2006 Обновлен: 13 Сен 2006 Категория: IP.Board 2.1.x Многие жаловались на то, что панелька "top 5" отображается внизу страницы, что действительно не слишком удобно. Исправил, теперь табличка наверху, как и положено. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  9. annihilator8

    [2.1.x]Статистика Top 5 для 2.1.х

    Установил мод, начал думать, как же поставить его в начало страницы. Ответ нашел довольно быстро: 1.)Идем в админцентр -> внешний вид 2.)Выбираем стиль и жмем "изменить html-фрагменты" 3.)Выбираем skin_boards 4.)В правом окне выбираем шаблон "PageTop" 5.)Вверху появится код шаблона, пролистываем до конца и вставляем в самом конце: <!-- STATPANEL --> 6.)Готово. Панелька наверху. Наслаждайтесь P.S Проверял на версии 2.1.6. Работает. P.P.S Если у вас, как и у меня эта модификация уже была установлена, то из шаблона "stats footer" строчку <!-- STATPANEL --> нужно удалить, иначе панелька будет показываться в двух экземплярах - и внизу страницы и в ее верху.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.