Перейти к контенту

Forrum

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 752 просмотра профиля

Достижения Forrum

  1. Возможно ли допроситься у IBR дистрибутива 2.3.6? Просто у меня сейчас нет активной лицензии, а платить за, то, что и так было куплено неохота. Попытался бы перезалить все файлы.
  2. C файлом теперь понятно, но что может быть не так? Я его не правил и сейчас перезалил на всякий случай, но это тоже не помогло. C несжатым файлом получается В той строке вижу:
  3. Нагуглил такую же проблему, но не её решение. В редакторе не работают кнопки "вставить ссылку", "вставить изображение" и "вставить почту", всё остальное работает. Файлы менял, кэш чистил, даже полностью дефолтный шаблон ставил, но не работают и всё тут. Что именно отвечает за эти кнопки? Думал, что может с правами какими, но на "jscripts" уже и 777 ставил и чего только не пробовал. Правда файлы свои ставил из резерва, а не из последнего дистрибутива, т.к. к сожалению лицензия кончилась и скачать сейчас не могу, буду признателен, если кто чего посоветует.
  4. Всё нормально открывается
  5. Спасибо огромное, это как раз то, что было нужно! Про роботс понимаю, просто хотелось бы это переклеить, чтобы ничего не вылетало.
  6. За роботс спасибо, его то я добавил, просто хотелось бы как то склеить подобные дубли.
  7. Очень нужна ваша подсказка как настроить редирект. Версия форума 2.3.6 В выдаче яндекса появились такие страницы тем: site.ru/index.php?showtopic=99999&st=0& Хотелось бы, чтобы они были нормальными вида: site.ru/index.php?showtopic=99999 При этом 301 редирект такого вида не срабатывает: Redirect 301 site.ru/index.php?showtopic=99999&st=0& http://site.ru/index.php?showtopic=99999 Подскажите пожалуйста как такое реализовать через rewriterule или какой то менее извращённый метод, если это возможно.
  8. Посмотрите пожалуйста, я перекодировал и пересохранил, не помогло. Может быть я что то не так делаю...conf_global_copy.php
  9. Посмотрите в conf_global.php лишние переводы строк перед <?php. Если есть -- удалите. Если нет, значит нужно раздобыть Notepad++ и сохранить файл как ASCII(это в меню правки или что-то вроде, где выбор кодировки файла). Там было без проблем, всё проделал ещё раз на всякий случай, но это не помогло.
  10. http://forrum.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Вроде даже то не работает, что GD не требует
  11. После переноса форума на другой хост перестала отображаться капча. Где первым делом копать? Капча обычная, не recaptcha
  12. Сабж. Ищу мод, который позволяет автоматически отправлять новым пользователям личное сообщение от администратора для версии 2.3.5
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.