Перейти к контенту

Velomax

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

3 684 просмотра профиля

Достижения Velomax

  1. Velomax

    Тэг [spoiler]

    По-видимому это нерабочий мод: был установлен согласно инструкции, однако тэг
  2. Velomax

    Pinned post

    Инструкции понятны, устанавливается сразу, работает корректно.
  3. Velomax

    UBBC Mod

    Снова поднимаю тему.
  4. Velomax

    UBBC Mod

    К сожалению, ссылка в последнем посте битая. В файловом архиве этого форума не осталось UBB-мода Ведь это его надо ставить, чтобы получить форму ответа как здесь: http://forum.sysman.ru/index.php?showtopic=17772 ?
  5. После "переезда" на юникс-сервер в верхней строке каждой страницы моего форума стала появляться надпись из нескольких букв и цифр, а в самой нижней строчке - нуль. Что бы это значило, не подскажете? http://velomax.lviv.ua/forum/index.php
  6. Velomax

    ББ-коды в FireFox - решение проблемы

    А есть такое решение для просто v1.3.1 Final ? (в поиске не нашел)
  7. Velomax

    ББ-коды в FireFox - решение проблемы

    Может быть я что-то не так понял? Но у меня в каталоге html есть только файл ibfcode.js (v1.3.1 Final) И в файле ibfcode.js я таких фрагментов кода не нашел. Подскажите пожалуйста, в чём ошибка ? И еще: отчего у меня 100% предупреждений - в левой колонке внизу ?
  8. Огромное спасибо GiV. Вчера установил php-5 и форум перестал показывать профили пользователей. А сегодня нашел тут поиском эту тему
  9. Видел на форумах, когда модератор делает замечание, это оформляется в виде цветного поля с номером нарушенного пункта правил. Там еще бывает буква I или воскл. знак. Мне сказали, что это делается тегами warn и info. Но поиском, я не смог тут найти чего-то понятного. Подскажите, как это называется или дайте линк. (Форум в.1.3.1фиинал).
  10. Ознакомился со списком заплаток, переписал всё, проверил код форума. Оказалось, что часть исправлений уже была внесена, но половину примерно пришлось сделать. (Постинг о пробелах и табуляторах вышел как раз, когда я сообразил, что их наличие или отсутствие надо учитывать ) Когда я "понаставил" этот форум, тут было описано всего три его уязвимости и все они были у меня закрыты. Теперь буду время от времени заглядывать к Сонгу в гости - не пополнился ли список. И еще: можно как-то доступно рассказать про ХСС и SQL-inj, чтобы избежать подобных сбоев в дальнейшем? Кроме того, есть еще вопрос: у меня записан айпи кросавчега, который накуролесил в базе. Еще у нескольких участников форума подобный айпи - отличается только последнее число. А воис сказал, что это айпи какой-то американской фирмы. Этот момент как-то можно прояснить?
  11. Так и было сделано. Просто я не сразу догадался об этом, дело в том, что у меня немного другая специальность.
  12. Я предупреждал об этом в первом постинге. Поскольку возможность кражи пароля в явном виде очень мала, посоветовавшись с группой товарищей, пока что сошлись на предположении, что каким-то образом украли куки. Затем посторонними была проведена мультимодерация. В базе данных оказались повреждены таблицы velomax_templates и velomax_skin_templates в 17 местах. Исправлено ручками, сейчас все работает. В данный момент восстанавливаем доступ и ставим заплатки с форума Сонга. Jax, напиши пожалуйста в приват про второй случай.
  13. Саппорт сказал, что восстановить бэкап невозможно, предложил стереть всю базу данных (за два года) и проинсталлировать форум заново.
  14. Каким образом?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.