Перейти к контенту

doomerzloy

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения doomerzloy

  1. в файле index.php можно попробовать в самом начале после <?php прописать date_default_timezone_set('Europe/Moscow'); а вообще посмотреть через phpinfo(); если php работает как CGI/FastCGI, то [Date] ; Defines the default timezone used by the date functions date.timezone ="Europe/Moscow" надо добавить сюда /etc/php5/cgi/php.ini Не забыть потом перезапустить http службу.
  2. в conf_global.php измени host1.www на host2.www, тогда переадресации не будет.
  3. Пробовал перейти с 2.1.7 на 2.2.0 RC2, просто ради любопытства. Все хорошо встало, все записи в базе сохранились, на первый взгляд все было отлично. Но... попробовал изменить стандартный скин и начались пробемы. Проделал изменения в файле css - поменял цвета ссылок, шрифтов и таблиц, а так же заменил кое-какие фоны. В результате перестали работать опции в форумах и в темах, как не бился, так и не понял почему. Модификации от 2.1.7 на 2.2.0 RC2, в основном не подходят. Из-за того, что ссылки на ленг файлы теперь имеют не такой вид - ipb.lang{}, а вот такой - this->ipsclass->lang{}. Плюс ко всему прочему, в этой версии форума не работает галерея 2.0.7. Ну и нет русскаго языка. Хотя русскоязычные файлы от 2.1.7 подходят. Только админка остаётся нерусифицирована. В общем согласен с предыдущими авторами - переходить пока что рановато.
  4. doomerzloy

    Форумы с красивым дизайном

    И к чему эта ссылка? Хреновая переделка бесплатного стиля. Причем, стиль мне весьма известен — автором является Fisana. Копирайты автора стиля и разработчика удалены, по сему предупреждение... Нехорошо чужой труд за свой выдавать. А ты отвечаешь за свой трёп??!! О каком известном тебе стиле ты говоришь?! Я требую доказательств твоих пустых слов. Я над этим стилем не один месяц трудился. Сам вникал и без посторонней помощи осваивал азы форума и php. Пусть сама Fisana подтвердит своё авторство. Ещё и на форуме мне запретил отвечать. По меньшей мере подло не дать мне возможность ответить на твоё высказывание в мой адрес
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.