Перейти к контенту

stotik

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения stotik

  1. stotik

    Одолел спам (((

    Поставил. Вроде работает. По крайне мере попробовал зарегится - вопрос есть. Посмотрим теперь на спам! Спасибо за помощь. Вот только ещё один вопрос. Зарегился, а письмо с активаацией не прихоидт на ящик??? В чем может быть проблема? Раньше вроде приходило...
  2. stotik

    Одолел спам (((

    Есть, вот этот файл, в нем подробная иструкция. install.rar И не забудьте загрузить.. questions.php ==> ./sources/action_admin/ Спасибо. Завтра буду пробывать!!
  3. stotik

    Одолел спам (((

    Друзья!!! Ну подскажите... Там нет ридми (((
  4. stotik

    Одолел спам (((

    Спасибо, но что-т не могу понять куда эти два йафла ложить... в Какую папку на сервере и как его установить? не поможете случаем за небольшое вознаграждение его поставить???
  5. stotik

    Одолел спам (((

    А не могли бы дать ссылку?
  6. stotik

    Одолел спам (((

    Ребят. Есть форум на 2.1 Спама просто куча. Раньше ставил что-то против спама - помогло. Теперь перестало работать. Может кто нить помочь в борьбе со спамом, установить разные штуки на форум, за отдельную платы разумеется!!! Пожалуйста!
  7. stotik

    Спам

    ну и как, достойно справляется?
  8. stotik

    Спам

    Как то давно, год назад или два было много спама на форуме. Поставил какую то защиту скачаную отсюда и всё было хорошо. Но вот уже около месяца опять спам боты начали досаждать очень и очень сильно. Помогите пожалуйсто, какую защиту можно ещё поставить? заранее спасибо! ps версия 2.1.7
  9. stotik

    Ошибка форума

    ага, спасибо. Уже написал. Я вот проверил этот файл на локалхосте в старом, старом файле. так в нем содержатся сообщения, но когда заходя в phpmyadmin на хостинг и в zzibf_posts вот это: Ошибка SQL-запрос: SHOW INDEX FROM `zzibf_posts` ; Ответ MySQL: #1016 - Can't open file: 'zzibf_posts.MYI'. (errno: 145) и она пустая... хотя може и нет... просто ошибка эта и все, никуда в этой таблице попасть не могу....
  10. stotik

    Ошибка форума

    Здравствуйте! Заходишь на форум - заходит, но ничего не обновляется. там вчерашние темы (а на главной в "Новое на форуме" - новые созданные темы отображаются). Потом на тему нажимаешь какую нить (или с главной или в самом форуме)... Что за ошибка? Ничего не менял... ((( mySQL query error: SELECT MIN(pid) as pid FROM zzibf_posts WHERE queued=0 AND topic_id=831 AND post_date > 1163845148 LIMIT 0,1 SQL error: Can't open file: 'zzibf_posts.MYI'. (errno: 145) SQL error code: Date: 18.11.2006, 12:19 А заходя в phpmyadmin и в zzibf_posts вот это: Ошибка SQL-запрос: SHOW INDEX FROM `zzibf_posts` ; Ответ MySQL: #1016 - Can't open file: 'zzibf_posts.MYI'. (errno: 145) Спасибо за ответы.
  11. Люди добрые подскажите плиз ответы на такие вопросы. 1) стояла 1.3. Ее хакнули. Я думал что с концами и мне установили 2.1.6. Потом покапавшись все же смог востановить 1.3. Так вопрос собственно стоит ли переезжать на 2.1.6 если нормальная 1.3? Но только надо что бы все темы и все, все, все перенеслось и в 2.1.6. Или очень большой гимор будет все перетащить на 2.1.6? 2) 2.1.6 надо пропатчить до 2.1.7. Люди, подскажите нормально как это сделать. А то прочел, ну не все 17 страниц, но достаточно, и увы ответа не увидел. Подскажите нормальным русским языком как это сделать. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!
  12. stotik

    Бэкап и восстановление базы форума

    Вот у меня тоже эта проблема. У меня старый форум хакнули, но есть БД, но БД всего сайта, а не только форума. Страый был, точно не помню, но что то типа 1.х.х. А сейчас v2.1.6. Вопрос вообщем то такой. Что нужно для начала?, из БД всего сайта выбрать те строки что относятся к форуму? Так как конкретно сделать? как восстановить все со старого форума на новый? Заранее спасибо за ответы.
  13. Люди добрые , подскажите\помогите пожалуйста в случившейся беде. начну историю с самого начала Форум, не помню какая версия была (вроде 1.х.х., ну не помню), был хакнут. Сейчас на сайте стоит новый (v2.1.6). Вопрос в следующем. Можно ли как нить перенести разделы, темы, сообщения (вообщем все) со старого на новый? При этом имеется БД всего сайта (!!!), а не только форума. БД забэеапина в тот момент когда форум работал нормально. Так же есть сегодняшняя БД, предположительно тоже рабочая, но не факт... В той БД что есть, блин, там 1706 страниц в WORDовском эквиваленте... ((( Люди добрые, помогите, разъясните можно ли перенести все со старого на новый... Очень надо!!!! p.s. Форум тут: http://stom.by/forum
  14. Извините за беспокойство. Разобрался уже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.