Перейти к контенту

Carbofos

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Carbofos

  1. Если в форуме создать опрос, а в нём прикрепить файл или топик с прикреплённым файлом "поднять", то при нажатие на него тема не открывается, а открывается глупое окно со списком прикреплённых файлов. Тема открывается только при нажатие на "последнее сообщение". Помогите разобраться в чём дело. Такая фигня под всеми стилями оформления. Скорее всего я что-то -где-то накосячил при установке какого-нибудь мода. Вот пример того, о чём я говорю: http://www.yage.ru/forum/index.php?showforum=19
  2. У меня форум находится в папке /forum/ Хочу, чтобы форум открывался при заходе сразу на сайт. Я поставил редирект в пхп скрипте на папку форума, но мне кажется поисковикам это не понравится. Поэтому, я подумал, что можно перенести скрипт портала инфижного в корень сайта, чтобы открывался сначала портал, а потом через него шёл форум. Либо сделать грамотный редирект, чтобы поисковикам он нравился. Как это сделать?
  3. Carbofos

    [2.3.x](MSR22) ibDating / Система знакомств

    Очень удобный сайт знакомств. Хотя, конечно, если реализовать функции онлайн/офлайн и маленький чатик среди пользователей будет здорово. И в админку желательно сделать возможно редактирования анкет модераторами или администраторами. А то, я как админ не могу отредактировать анкету пользователя почему-то. Но в целом, очень прикольненький модуль! http://www.yage.ru/forum/index.php?autocom=ibdating
  4. Это как понять "посмотреть аттачи"? Средняя картинка должна размещаться посредине. А человек на лестнице - это видимо глюки.
  5. Задача: Лого для форума www.yage.ru/forum. Лого должно выделяться на фоне разделов и отражать тематику проекта. Очень подойдут эльфийские темы, с большим количеством графики, магии, красоты... и минимумом текста - только название. Приз: 500гр Бразильского Мате и что-нибудь на Ваш выбор (пишите сюда, чтобы вы хотели получить в приз за достойную работу из нашего магазина www.yage.ru/shop ). Приз получит тот, чья работа будет удостоина висеть на нашем форуме + благодарность от всего нашего сайта. Свои комментарии, вопросы и предложения пишите сюда. У нас на форуме люди уже занялись творчеством: http://www.yage.ru/forum/index.php?showtopic=3345 Возникла проблема, с которой я хотел бы обратиться к Вам, чисто технического характера: Как вставить без глюков в шапку форума, вот эту картинку, разрезанную на 3 части: http://www.yage.ru/forum/index.php?act=att...post&id=110 - там же на форуме идёт обсуждение и продолжается конкурс шапок - присоединяйтесь.
  6. Carbofos

    [2.3.x]IPB 2.3 Cozy Green Style

    Да, от души благодраю за такую модификацию афтора! А как называется фоновый рисунок (белый)? Хочу сделать его другого оттенка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.