Перейти к контенту

blackmik

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 345 просмотров профиля

Достижения blackmik

  1. Ок:) После праздников проект будет запущен :)
  2. Как я вас понимаю... Кините ссылочку на сайт потом? :)
  3. Вобщем проект закрыт. Причин много. Отдавать исходники я не буду никому поскольку идёт разработка нового проекта за рамками IPB на основе данного мода и идеи в целом.
  4. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    смысла нет потому что будут большие изменения.
  5. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    Это мод прогнозов. После того как будет закончена работа над ним начну делать мод тотализатора.
  6. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    Сорри за растягивание сроков, но скрипт постоянно в разработке Сейчас сделано столько всего нового, что и не упомнишь изменений. Скажу так. Для всей линейки IPB2 версии есть, но поскольку пока идут дополнения в мод, то мне тяжело будет каждый день обновлять версии. В качестве компенсации - ссылка для того, чтобы посмотреть работу скрипта в режиме просмотра: http://www.fmdays.ru/forum/index.php?act=Predictions Регистрироваться не обязательно. Естсетсвенно административная часть там недоступна. Потерпите, ибо продукт будет помимо того что уникальным и удобным, так ещё и очень гибким в настройках. В этом направлении и ведётся работа.
  7. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    Для 2.1. пока не готов. Там с построением запросов различие есть. Сейчас исправляются некоторые мелкие логические ошибки. Так же весь выводимый текст теперь полностью будет лежать в отдельном файле и при желании каждый может его изменить. Например на украинский или английский перевести по Zend-у всё верно. Должна стоят минимум 2-я версия. Сегодня ближе к ночи будут обновления файлов.
  8. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    по полной версии пишие в личку
  9. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    Да фиг знает, сколько она будет стоить. Donation prepayed вобщем. Скрины постараюсь сделать.
  10. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    для 2.1.х будет наверно в воскресенье
  11. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    Готова версия для 2.2.х. Смотрите архив.
  12. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    На подходе следующие обновления в скрипте: 1. Таблица по комадам турнира. Т.е. кто сколько набрал очков по каждой команде турнира. 2. Возможность посмотреть прогнозы участника другими участниками после прохождения дэдлайна матча. 3. Подсчёт очков по матчу будет производиться автоматичсески после ввода результатов матча ведущим турнира. Сейчас сначала нужно ввести результат, а потом нажать кнопку "посчитать". По ограничениям демо-версии: 1 турнир. 20 команд 1000 прогнозов от учасников. Под одним прогнозом понимается прогноз участника на один матч. Если вы хотите иметь полноценную версию высылаете запрос автору скрипта, т.е. мне. Координаты есть в архиве. Бесплатная версия: - скрипт привязывается к вашему форуму. - снимается ограничение на кол-во команд и прогнозов участников. - ограничение на 1 турнир остаётся. - доступны последующие обновления. Платные услуги: - дополнительный турнир - дополнительная система подсчёта очков (можете придумать свою - сделаю). Стоимость - сколько не жалко мне за труд на пиво, кофе, сигареты
  13. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    На 2.1.х и 2.2.х будет на днях готово всё. Скрипт доступен только для зарегистрированных пользователей. Халява плиз Не нравится - напиши хотябы такой же скрипт
  14. blackmik

    [2.3.x]Футбольные прогнозы

    У всех без проблем работает ? Никаких ошибок, замечаний, предложений?
  15. 1 217 скачиваний

    Мод позволяет организовать турнир(ы) прогнозов на футбольные матчи. Подсчёт автоматический. Всё что требуется от ведущего - это составлять расписание и вводить результаты матчей. Ну и так же нажимать кнопки "посчитать" и "сформировать таблицу". Демо-версия имеет ограничения.
    Бесплатный
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.